Прочие дела домашние
А если я любовницу найду под кроватью....стоит её супчиком накормить....или так пенделя ей дать?))
спросить ее: где удобнее - под кроватью или в шкафу? ( за тарелочкой супа) так, на всякий случай. вдруг пригодится.))))
А это наверное как настроение будет.
Ты ищешь себе любовниц под кроватью? :)
Ну кто ж отправляет в полёт голодным? Хотя... чем меньше вес, тем дальше и дольше полёт::)) Не корми::))
Надо же чем-то отблагодарить за то, что она под кроватью всю пыль собрала)) ) Супчика, конечно)))
Аха.. . и стопочку ей налей!
сначала накормить-а потом спать уложить
Если любовница - сучка, можно и покормить. Собаки любят супчик )))
Светлана Обухова
а мужики любят сук...как правило :))
Если там уже скелет, то все рано не откормишь. Кости смести и на мусорку.
Светлана Обухова
привет....да да чую до скелета и искать то не стоит)))
Дай ей тряпку, пусть там заодно пол протрет.
Ато, подобрать, обогреть, накормить ...и пендаля дать, чтоб знала- НЕЗВАННЫЙ ГОСТЬ хуже.... (Вставь КОГО НЕ ЖЕЛАЛА Б видеть.))))))))))
а оно тебе надо пусть живёт
а пусть там лежит... пыль собирает...
Сегодня она под кроватью, завтра ты.... а кушать хочется всегда!)))
посекретничать с ней надо))))) ) и стать лучшими подружками))))))
Хм!... супчиком.... с грибочками угости...)) )
Грибы - они разные. Один тебя прокормит, другой - кино покажет.. .
Светлана Обухова
приветуль!))
Я Елену поддерживаю.
Но лучше разойтись тихо и мирно. Запомните, вы сами можете очутиться в таком положении.
Не правильно все.... торт ей предложи, большой и с жирненьким кремом. ! Станет толстая и не быть ей любовницей...
Сначало водочки . потом супчиком закусить, а потом друзьями станете)))))))))))) ) и будит вместе мужу ...
Снчала супчик. А потом употребить по назначению!
Напои-накорми, в баньку своди и спать уложи - человек-то столько перестрадал под кроватью ))))))))))))
накорми лучше тортиком... чтоб ее разнесло нафиг и мужики на нее толстую больше не велись)))
сначала супчик потом пендаль.
я нашел любовника в кровати.. и... мы с ним пузырек раздовили и я его мирно послал нах... впрочем туда же и жену отправил...
Светлана Обухова
))неужто такой спокойный?))
лучше всего этот супчик горячий с кастрюлей ей на голову, пусть поест ))))))))))))
Пендаля. Не фиг ей под чужой кроватью делать.
Да можно и супчиком...
Оставь себе, пусть пыль под кроватью и дальше трет, если есть кому это делать, зачем себя напрягать!!!
Ну это зависит от того, какие у Вас нервы. Я бы кастрюльку с супчиков на голову надела и пендаля дала, в дороге поест.
Зачем мараться, не унижайтесь, если Вы не такая как она.
накорми супчиком обязательно, она ведь там лежала, мерзла! А пенделя половине своей дай лучше))
Тогда тебе за находку полагается 25%...)))
Светлана Обухова
чего у неё забрать то?))
Это мужику супчика горяченького на голову и пенделя, всех любовниц не накормиш.