Прочие дела домашние
SMC-ки мужа читать неприлично, у него должно быть личное пространство для переписки с любовницами?
конечно. а также нечего лазить в его бумажник!)
Ага, и неприлично, и как-то хочется спать спокойно.
Ну прочитаю я эту переписку вдруг, и что, мне от этого жить легче станет?
Нет, не станет и я не буду знать, что делать с этой правдой.
Потому и не читаем.
Личное пространство должно быть. Для всего. Иначе я бы просто не выжила.))
Зарина Арысланова
В ракурсе вопроса это означает, что вы переписываетесь с любовниками, принципиально не уничтожая следы, а телефон держите перед носом мужа и говорите ему что-нить в духе: "У меня это личное пространство, Полезешь в телефон - досвидос!"?:)))
Читать чужие письма - себя неуважать.
Нет.
Естественно!
ну чего ты маешься??? тут не пьют матом не ругаются носки не раскидывают не пукают и не какают... прынцессы....
Не читаем друг у друга, считем должно быть личное пространство!
ага.... а машина мужа вообще блядовозка
Я искренне считаю: на войне как на войне.. . все средства хороши! И смс-ки читать-вообще первая заповедь. Нафига мне сидеть с лапшой на ушах дома его ждать.. . Доверять я буду, к стати, ещё больше, если увижу, что никаких компроментирующих смс нет. А если есть- то и говорить тут не о чем: досвидос....
А я предпочитаю не читать, не узнавать, иногда и не слышать. Отсутствие новостей (особенно неприятных) - это прекрасная новость! Наверное я-человек -футляр, к-ый боится ка бы чего не вышло!
Не читайте его смс-ки, оно Вам надо?
Зарина Арысланова
Я не читаю. Но только до тех пор, пока у меня не появится хоть какое-нибудь паршивое подозрение. В этом случае я не то что прочитаю, я все взломаю и разнесу в клочья. Я хочу знать:))) Не знать считаю для себя унизительным. Но это я такая. В принципе я понимаю тех людей, которые предпочитают не знать. Но только мне это не подходит, увы.
у него не должно быть любовниц.
Если что-то нельзя, но очень хочется... значит нужно обязательно!!!! Ну как можно не залесть в телефон любимого, когда есть возможность?!?! и он же об этом не знает)))...
читать, конечно, не прилично.. . но с другой стороны- если он их не удаляет вовремя...
очень даже прилично. нечего распускать мужиков. а с мужиком который шлет смс любовницам нечего и время свое терять!!