Прочие дела домашние
Была бы возможность отмотать 10лет жизни назад,что бы Вы в ней изменили и почему?
Ничего! Все мои ошибки и неудачи, ровно как и несчастные случаи сделали со мной то, что есть сейчас. А всему происходящему сейчас я очень рада. Лучше не бывает.
Нет!
пошла бы получать второе высшее, и второго ребенка бы родила раньше.
Когда-то три года назад я тоже писАл - ничего, иначе я - не я, но отголоски прошлого возвращаются рано или поздно, и каждый пожнёт свои плоды, каждого настигнет кара небесная, каждого ждёт наказание за всё плохое что он когда-либо сделал.... да, я исправил бы две ошибки для тех, к кому был несправедлив и для себя, для успокоения. Так-то всё путём, все счастливы, и раскаяние и прощение все в прошлом, но не для меня чуток. А так всё нормуль с остальными ошибками, граблями, преградами, поражениями, всё это нужно:))
с мужем бы пораньшей встретилась (знакомы давно-поженились недавно)))
не пошла бы в университет культуры.... сразу бы на юридический пошла...
Учитывая, что 10 лет назад мне было 13 лет, наверное стала бы усерднее учить английский!)))
не отказалась бы от недоделанного дома почти задаром в центре города
Ничего!
Конечно горестно вспоминать о людях, которых я когда-то обидел, но даже тогда ситуация чему - то учила, наверное это и есть взросление.
Не брылся бы вообще ))
Елена Чижикова
почему?
Вышла бы замуж, когда предлогали. Самое главное в жизни это своя семья!
думаю ничего.... не было бы ошибок-не было бы меня такой, какая сейчас.. даже в мелочах