Прочие дела домашние

Была бы возможность отмотать 10лет жизни назад,что бы Вы в ней изменили и почему?

Елена Чижикова
Ничего! Все мои ошибки и неудачи, ровно как и несчастные случаи сделали со мной то, что есть сейчас. А всему происходящему сейчас я очень рада. Лучше не бывает.
Светлана Мачикина (Эбергардт)
Лучший ответ
Нет!
Аня Сорина
пошла бы получать второе высшее, и второго ребенка бы родила раньше.
B.
Beiimbetovna .
Когда-то три года назад я тоже писАл - ничего, иначе я - не я, но отголоски прошлого возвращаются рано или поздно, и каждый пожнёт свои плоды, каждого настигнет кара небесная, каждого ждёт наказание за всё плохое что он когда-либо сделал.... да, я исправил бы две ошибки для тех, к кому был несправедлив и для себя, для успокоения. Так-то всё путём, все счастливы, и раскаяние и прощение все в прошлом, но не для меня чуток. А так всё нормуль с остальными ошибками, граблями, преградами, поражениями, всё это нужно:))
Ginare Gi
с мужем бы пораньшей встретилась (знакомы давно-поженились недавно)))
Лариса Хадеева
не пошла бы в университет культуры.... сразу бы на юридический пошла...
Учитывая, что 10 лет назад мне было 13 лет, наверное стала бы усерднее учить английский!)))
Елена Шишкина
не отказалась бы от недоделанного дома почти задаром в центре города
Нина Жданова
Ничего!
Конечно горестно вспоминать о людях, которых я когда-то обидел, но даже тогда ситуация чему - то учила, наверное это и есть взросление.
Не брылся бы вообще ))
Ксюша
Вышла бы замуж, когда предлогали. Самое главное в жизни это своя семья!
Евгения Ф
думаю ничего.... не было бы ошибок-не было бы меня такой, какая сейчас.. даже в мелочах