Прочие дела домашние

а если отмотать жизнь лет на 20 назад, вы бы ее та же прожили? Или....

Так же в любом случае не получилось бы. . Но вот в чем дело. . Возникает вопрос. . А будет ли "повтор" обязательно лучше?.. .
И еще. . Ну допустим сейчас не все удалось, не все имеется что хотелось бы, не все идет так как хотелось бы .. Допустим в повторе все это будет. . Но. . Сейчас есть то, и пусть даже одно единственное, чего не хочешь потерять и променять на все остальное. . А этого единственного в повторе точно уже не будет. .
Сейчас у меня есть это одно единственное.. . И пусть бы я трижды был бы удачным и счастливым в повторе. . не променяю это на то, что есть сейчас.. .
Поэтому я не хочу ничего отматывать.. .
Галина Самко
Лучший ответ
Аня Питимирова как вы хорошо написали....
так) только б вложилась не так, а как мама советовала на тот момент))
Яна Яцкевич
Анджели У самой- то ни на что мозгов не хватает.
Я бы не пошла в пединститут!!!!
Narfa ; ))
Нет, много бы чего изменила!
Юлия Зейферт
Сложилось именно так как сложилось,,, и глупо думать, что мы можем изменить свою судьбу или жизнь,, начиная фантазировать, а что бы было,,,,
Юля Соловьева
Э.. . Если только не бросила бы балет и не пошла бы в музыкалку, в том возрасте ничего более глобального я еще не в состоянии была решать))) . Вот лет 10 назад я уже кое-что изменила бы, хотя сейчас меня всё устраивает (не хочу кидаться словом "счастье"), но к этому я пришла, скорее, вопреки своим тупым поступкам. Но выводы сделала, что радует.
Я бы изменила.
нет.. не так же... еще хуже
Zaya ***********
20 лет назад никак не могла бы изменить в силу своего возраста, хотя хотелось бы, но тогда бы я не встретила своего мужа, а мужа я люблю и другого не хочу. Вывод-что было менять не хочу.
Не факт
нет даж не знаю!
Нет конечно... потому что, так её не надо было начинать.. .
по другому бы)) 20 лет назад не было ни телефонов, ни телевизоров, ни компьютеров.. я бы чаще гуляла бы с друзьями, хотя и сейчас не редко гуляю...