Прочие дела домашние

если была бы возможность вернуться на 20лет назад.. вы поменяли бы свою судьбу?

Судьбу-то поменять нельзя, но многие решения поменяла бы, если бы знала, куда они меня приведут. Судьбу надо просто знать, тогда и ошибок бы не было, и сожалений.. . А так приходится бегать штрафные круги, как в биатлоне и снова возвращаться на исходную. А годы капают!
Ольга Малинкина
Лучший ответ
Чего уж там менять, поздно уже. все уже сделано.
Настя Федотова
Мне было бы 14-ть лет, а в 14-ть я даже и не думала не о чем.
Да, обязательно! Поскольку нынешние неудачи идут именно от того рубежа 1988 года, когда мне нужно было всего навсего сделать шаг в другую сторону. Но увы, жизнь не перепишешь с чистого листа, а жаль!
Обязательно! Многое бы исправила.
*[N .k]*
Не очень сильно. Раньше бы уехала из Союза. Незачем было там сидеть.
Нет. Я судьбе благодарна за то, что у меня есть двое детей, а если ее изменить, то не известно были ли бы дети.
Ирина Тихонова
Навряд ли!
Ирина Савина
Берегла бы своё здоровье и меньше сил тратила на проблемы детей и родственников (не забросила бы всех, но не стала бы так себя заезживать), а всё остальное менять бы не стала.
Liliana Goreva
Нет, не все уж было так плохо, мои ошибки - это мой опыт, а радостей было немало
только Отчасти... если бы было возможно... но поскольку все приходится принять таким как есть то.... вспоминается Булгаковская Маргарита -и данная ей возможность омоложения....
Нет, это как в фильме "Эффект бабочки", нет гарантии, что "поменняная" судьба была бы лучше, а вдруг было бы все ужасно. Довольствуйся тем, что имеешь...
однозначно ДА!
Ой.. =) а меня 20 лет назад и в планах не было.... =)
Людмила Erfurt
да. Был момент в жизни, который я упустила. А вобще, наверное, так надо было чтоб я его упустила. Вобщем все что не делается-все к лучшему!
нет меня и так все устраивает
Однозначно нет! я бы сделала все так же - хотя бы потому что теперь у меня есть мой любимый ребенок.
Нет худа без добра. Жизь как шахматная партия - после хода черных идет ход белых.
Каждый сам себе судьба! И вся жизнь еще впереди!
нет.
Единственное, что бы я хотела изменить, так это кибель папы 5 лет назад. .
а все остальное. . да не за что в жизни =)))))
Вряд ли получилось бы.... Мне 20ти ещё нет:))
когда я ругаюсь мне хочится поменять, а когда всё хорошо то и хорошо думается
Saniya
Ни за что бы не вернулся.... если бы вернулся то не известно кем мбы был сейчас.... лучше 1 час вернуть назад чем всю жизнь