Прочие дела домашние

Чтобы ты поменял в жизни если отмотать 20 лет назад?

Купил бы биткойнов, когда ещё никто не знал что это такое
Инна Акулова
Лучший ответ
Все бы поменяла.
Оставил бы все как есть.
Хотя нет - работу бы поменял.
Haytham59H Haytham
Сделала бы заначку.
Оля Галкина
В целом все оставил бы также. Пожалуй было бы больше секса
Ничего.
А вот 40 лет назад поменяла бы ВСЁ!
Нина Шагиева
По мелочи. Учила бы больше языки, раньше пошла бы работать, продала бы квартиру в Донецке в 2013.
Аня Киреева
20 лет назад ничего. Если бы обладать сегодняшними знаниями, то 8-9 лет назад надо было бы иначе пару вопросов решить. Но если бы да кабы, выросли б, как говориться, грибы. Решения и тогда тоже не на пустом месте принимались, не с сегодняшними, так с другими последствиями всё равно пришлось бы как-то жить.
от меня тогда ничего не зависело
Елена Сорокина
"20 лет назад моя пенсия была 350$, сейчас 220. Так что, наоборот, хотелось, чтобы вернулось хотя бы 350$. Кстати, в 2010, пенсия была под 400.
Olga Babkina
Мне достаточно и 5 лет жизни отмотать
Да ничего, мне тогда бы сорок лет было
Ничего.
Л А
Это 2001-й год, значит... Вообще я бы поменяла уже в 1999-ом или 2000-ом, но и в 2001-ом то же самое. Рассталась бы с человеком, с которым были отношения, и уж точно не поехала бы с ним жить в Донское, этот посёлочек, где ко мне ужасно относились, а бывший устроил компзал в квартире!.. Ну заодно ещё тогда бы по телеку досмотрела бы сериал "Воздушные замки", а не годы спустя, а то досматривала я уже конкретно резаную версию на ютубе, оцифрованную с чьих-то видеокассет, в которой девять серий пропало. Но сейчас сериал повторяется на 8-ом канале (правда, на цифровой приставке в нашем регионе его нет), так что, может, скоро более полная версия будет в сети. Ну и бросила бы учёбу в универе, матфак свой.
Ничего
не рождалась бы)
не переезжал бы в новый дом.
А*
Анара *****