Прочие дела домашние
Как Вы считаете : что женщина никогда не должна говорить мужчине???)))
Что сосед или муж подруги такой работящий, хороший, умный, а ты...
Это зависит от уровня воспитания и уровня отношений.. . В определённых случаях допускается говорить всё...
что у него маленькая пупыска
Ничего хорошего-зазнается.
о его низких сексуальных способностя и о своих бывших партнёрах
Не дай Бог послать его на х.... И никогда не сравнивать его с бывшими в слух!
Ой, все зависит от объекта )). Сколько мужчин - столько и вариантов будет. Один спокойно отнесется, другой будет волосы на попе рвать. Каждая женщина знает своего мужчину, чего ему можно, а чего не можно.
Что у него маленький размерчик, если даже это так)
Унижать его и показывать своё привосходство в чём-либо.
О бывших связях!! ! Даже в самом откровенном разговоре)))
Любую заведомо неверную и обидную информациию, а еще категорически запрещена площадная брань и предложения дти на...
Правду :)
она всегда не должна ничего говорить! ХА-ха-ха
Что она симулирует оргазм
про бывшего ))
Того, чего не хочет услышать в свой адресс. "Если 5 раз скажешь - Ты козел, на 6-ой услышишь - сама коза" и т. д.
что он слабак в постели. е еще что он неудачник.
Что угодно, понижающее его самооценку (если она, конечно его любит и если речь идет о паре)
Не говорить слов, подобных: ничтожество, слабак....
О своих грехах...
сколько у неё было мужчин до него. кто был лучше в сексе, и т. д. , что было до него.
"милый, я разбила твою новую машину, выпила последнее пиво из холодильника, футбол ты сегодня смотреть не будешь, т. к. сломалась твоя плазма, а тв. на кухне показывает только кармелиту)) ) и моя мама будет жить с нами постоянно "
Что её обалденный оргазм - это всего лишь её не менее обалденное актёрское мастерство))
глупости и неправду
То что он мудк и нечего в жизни не добьётся.