Прочие дела домашние
Вот верите ы в то, что нужно ЖЕЛАТЬ осторожно?
Да.
В то, что мысль материальна?
Не верю.
Ааааааа, класссссс, мои любимые опята))) )
Пусть греет мысль, что зато потом будет вкусненько)))
Не верю.
Катерина Узелкова
см. доп.умираю..
Конечно!
Ещё как верю!!! Вот, помню, вступило мне в голову, что неплохо было бы мне похудетьхотя весила меньше 60 кг (эт при росте 179 см.), где-то 58 кг. Ну и сразу была накащзана за бредовую идею--свалилась через день с сильной кишечной инфекцией, похудела так, что весила 532 кг потом.. Долго болела, ещё дольше восстанавливалась. Мои желания вообще все сбываются, но как-то криво..
Ещё, говорят, надо быть осторожнее в словах, чтоб действительно не "кончиться". А то они ТАМ не понимают, что Вы пошутили...
о да... .
четко получается... .
как тока подумаю.... ВСЁ, БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ МУЖЧИН, ВСЕ СВОЛОЧИ, ИДУ МЕНЯТЬ ОРИЕНТАЦИЮ.... как тут же появляется еще одна сволочь и меня уносит
четко получается... .
Катерина Узелкова
сыксуальная ты наша)))))))))0
Согласна на все 100%! И осторожно и разумно, но тогда это не желания, а заказ. а желаем мы же от души, так сказать на полную катушку!)))))))))) )
Бог в помошь, сама помогла бы, да долго из Новосиба, а то давай телепортируй! )))))))))))))
Катерина Узелкова
сил уже нет.. все..перерыв....а то будет срыв))))))))00
Не сколько нужно желать ОСТОРОЖНО, сколько - РАЗУМНО.
У меня желания сбываются... НО через много лет, когда уже и не жду. От этого уже никакого кайфа не испытываешь. как вы понимаете.
Да да! Бойтесь своих желаний, они могут сбыться! У меня вечно, захочу чего нибудь и все сбывается, но не в том свете которым бы хотелось...