Прочие дела домашние
Если толстая девочка говорит:- Я некрасивая,ну почему так?-Как Вы ее успокоите. Худенькой она не будет. А Вы это видите
Скажу, что полненькие начинают нравиться мальчикам попозже, с серьезными намерениями. Потом проведу за руку по городу, показывая каждого молодого мужчину до 30 лет, который толст и объясню, что все эти туши любят жрать, жрать и только жрать, и им не нужна нафиг законная жена, которая только яблоки грызет. Так что вот они, твои шансы, и они все от тебя уплывут, если не будешь себя уважать, ценить и считать красавицей, оставаясь полной, ухоженной и любящей себя девочкой с дальним прицелом.
Рамзиля Исмагилова
Вы наврете)))) После тридцати нравятся только худенькие))
Ни как не буду успокаивать. Я изначально приложу все усилия, чтобы мой ребенок жиром не заплывал. И вообще, полнота полноте рознь. Если ребенок болен значит буду консультироваться с врачами и лечить, объяснять её особенности её организма и учить жить с этими особенностями не комплексуя и не хныча.
А если ребенок просто "жрет всё, что не приколочено" и всё свободное время на диване у телевизора проводит - это 100% вина родителей. Исключу из рациона сладости, мучное, фыстфуды всякие, жирное и т. п. и заставлю заниматься спортом, за руку буду водить в тот же бассейн или спотрзал, сама с ребенком буду заниматься.
"Вешалку" из ребенка делать не буду, но держать себя в форме заставлю.
А если жалеть, успокаивать, гладить по голове и подкармливать "в утешение" пирожным и шоколадками, то ни чего хорошего не выйдет. Вырастет толстая, неуверенная в себе, плаксивая обжора.
Ребенка надо учить ставить перед собой цель и добиваться её, а не сопли ему всю жизнь вытирать.
не буду её успокаивать
худеть надо. толстый ребёнок-это не норма
Просто дам несколько советов, как похудеть. Поддержу.
Худая корова еще не лань! И худая не значит красивая (Д. Мур) Кстати, похудеть может любой
Ну, как.. . Обниму, прижму легонько и шепну на ушко ей: - Ну какая же ты некрасивая... Кто тебе это сказал? Ты для меня самая милая, самая хорошая.. . и т. д.
Рамзиля Исмагилова
А у неё возраст такой. Вас любит ,но не верит
Но молодец)))
А полные/толстушки тоже красивыми бывают.
Скажу, что каждый человек индивидуален и красив по своему
Ох, если бы счастье от веса зависило, я бы давно похудела.
А почему это она худенькой не будет (ну или, по крайней мере, не ТОЛСТОЙ)??? ?
Я посоветую её маме обратиться к детскому эндокринологу.
Красивая и худенькая это же не синонимы.. .
Она может быть и не худенькой. но очень симпатичной.
а я люблю полных людей и не вижу тут ничего страшного!
а почему это она худенькой не будет?
Рамзиля Исмагилова
Родители склонны к полноте)))В предков не пошла
Да, а почему она худенькой не будет - не будет худенькой, но будет нормального телосложения, если займется собой. А вообще - на каждый товар есть свой купец.
Почему не будет худенькой? ? Запросто. Надо заняться спортом, ограничить себя в еде, если проблема гормональная, то лечиться. И все у нее будет хорошо. Я бы мягко ей это объяснила.
скажу ей :
ты моя маленькая шаровидная Председатель Земного Шара
ну какое всем дело до твоего веса ?! мол посмотри в америке
ходячих гамбургеров пруд пруди .. забей на всех и полюби себя
вот как - то так ...
Пухлая, значит плодовитая! Худых любят только демонстраторы своей одежды.
скажу : - хочешь быть красивой т. е. худенькой? тогда отложи в сторону плюшку, шоколадку, отодвинь тарелку с борщём ...что ты вцепилась в них как в родных то? кампот можешь оставить!! !
если девочка умна - она так и сделает.... а если если у неё это было праздное любопытство - то пусть жрёт дальше!! ! )))))))))))))))))))))))
Ирина Иришка
Согласна с Вами!! А то придумывают оправдания своей лени и жиру.
А почему худенькой не будет? Болеет чем-то?
Успокоить можно тем, что главное не фигура, а ухоженность, уверенность в себе, обаяние. Можно привести примеры полных женщин, которые счастливы. И вообще сколько мужчин, столько мнений, мужчинам нравятся совершенно разные женщины.
Правда, все эти аргументы для взрослых женщин. Откуда уверенность в себе у ребенка, или даже подростка, когда нет жизненного опыта.. .
Сколько лет девочке?
расскажу кучу плюсов и положительных моментов как быть хорошо полненькой
полная - не значит некрасивая. покажите фотографии полных привлекательных женщин, добившихся успеха и поставьте девочке в пример, к чему ей надо стремиться.
Забудь о весе! Сколько примеров вижу полных и даж очень и счастливы и с парнями! А худые одиноки! Просто ухаживай за лицом, волосами. Приятное лицо и характер затмят любую фигуру!
Первый раз слышу о такой толстой девочке. . Обычно толстые девочки считают себя и красивыми, и умными. . :) Наверное, ваш вариант - это НЕРЕАЛЬНО толстая девочка. . :)) Скажите ей, например, что толстого человека трудно похитить или, если она попадет на необитаемый остров, то остальные члены экипажа смогут какое-то время питаться ее жиром. . :))
Да ведь не в полноте и не красоте дело, если в душе она красива и добра, на остальные недостатки не обратят и внимание. Знаю на своём опыте, мой муж при росте165 весит85 кг, но для меня он самый-самый. Попробуйте подобрать слова и объяснить.
Не в красоте счастье, проверено на личном опыте)
А на каком основании вы утверждаете, что она не будет худенькой? Мой вес в школе составлял 78 кило, и это при росте 155 см. Сейчас вешу 51.
Покажите ей худую и страшную девушку, таких пруд пруди. И научите подбирать одежду и грамотно пользоваться косметикой. Пусть хоть на лицо симпатичная будет.
Молчать.
что значит худенькой она не будет кто это сказал худенькой может стать каждая было бы желание
если она толстая одна причина она не хочет быть стройной и красивой
а сказала бы ты сама в этом виновата хочешь быть красвой буть брось плюшку выкинь колу отдай пироженное другой толстушки
займись споротом не жри как похудеешь иди в солярий к косметологу потом обновлять гардероб вуаля она красотка
это просто