большая и толстая девочкА, говорите?
если моего сына будет бить девочка, то рано или поздно она получит сдачи - даже не смотря на то, что она девочка. потому что девочки - вообще-то! - не должны драться. если ведет себя как мальчик, то и сдачу будет получать соответствующую.
а то это очень удобная позиция у современных девочек, девушек и тётушек: "Я слабая, меня обижать нельзя! " а сами так накостыляют и матом обложат, что ещё не каждый мужик так смогЁт :-)))
Прочие дела домашние
А если большая и толстая девочка бьёт мальчиков в школе, хорошо если они ей сдачи дадут или девочек ваще....нельзя?
иногда очень нужно
Правильно делает.
Нельзя...
Нееее, девочек низяяяяя! ))))
Можно объяснить ну и дать в некоторых ситуациях... но как-то так, легонечнко... может по попе треснуть?
эта пухленькая девочка не просто так дерется. скорее всего эти мальчишки ее обзывают. так всегда было, если ребенок чем-то отличается от других, то он становится объектом насмешек. кто-то толстый, кто-то носит очки, другой напротив слишком мелкий, или бедный или.... куча куча всего. я считаю прежде всего своим детям нужно прививать уважение к ближним. и девочек бить нельзя, так все мамы говорят )))
вообще низя... мальчики наверное её обижат, обзываются, а она умеет защищятся только так....
конечно нельзя!!!!
бить низя, лучше каку гадость по умному сделать: на спину бумажку с гадкими словами (в меру) приклеить, как фантазия подскажет, но в рамках приличия