Прочие дела домашние
Если Вас ударил ДРУГ, сдачу дадите?
Всё зависит от ситуации. Вообще не люблю драться, пытаюсь договориться, но если ударит то думаю буду брыкаться, будь то друг, муж или подруга.
У меня нет таких "друзей", слава Богу.
Сочтёмся*
морально-нет, а физически-ДА!
Обязательно, он же ведь тоже человек
Раз ударил значит точно не друг!
Мало точно не покажется...
ха! еще какую, догоню и еще дам)))
А может за дело... может по другому не остановить?
Перестану считать другом, а драться физически не приучена!
Для понижения жара можно приложиться, но только не калечить.. .
Хотя если по делу, то можно не отвечать первых 2 удара
Это уже не дружба, а мордобой какой-то получается
нет, не дам. Настоящие друзья не дерутся
Физически никто не рискнет зная моего мужа, а морально я могу так врезать, что мало не покажется, да и среди моих Друзей таких нету, а среди недругов, я с ними не общаюсь и не отвечаю и тем более не обращаю внимание.
если ударил -- значит не друг.... настоящие друзья так не поступают!
Конечно для етого и нужны друзья
Если ударил, то уже не друг, а враг. Надо уметь постоять за себя: даём сдачи
смотря какой друг и за что и как ударил!! мотив удара???
Если уж друг ударил - значит тебя убить мало. ( не принимай на свой счет, это фигурально)
Обязательно. Мы ж друзья. Надо уважать мнение друга и подтвердить это уважение.
конечно без вопросов