Прочие дела домашние
Вас ударили по правой щеке,подставите левую,или дадите сдачи?
Сначала попытаюсь правую щеку под удар не подставлять, если все же ударят, чтож, подставлю и левую МОЖЕТ БЫТЬ....
Почему все эти слова трактуют так примитивно?? ? Суть в том, чтобы не ответить на зло -злом, а не в том, чтобы ударить кого-то!
постараюсь нанести упреждающий удар, желательно так, чттобы отбить охоту размахивать руками в мою сторону
Не по - мужски это как то - давать по щеке. Я дам сразу в лоб.
трудно представить)
если я одна- по мне ещё попасть надо)) )
а если я с мужем или со своими питами.... ЫЫЫЫЫ))))))
Да я вообще никогда не лезу на рожон. Устраивание самой себе американских горок, это не для меня
Скорее дам сдачи!
Щазззз, как же, подставлю... Конечно сдачи получит.
по почкам))))))) ) чтоб не повадно было)) ) не встречая сопротивления, зло удваивается!)
teoriti4eski podstawila bi scheky,,, ny praktizeski dam sda4i,,, otwetnjaja reakcija,, wsegda bistree srabatiwaet,,,
Кто мня ударит по левой щеке-получит в торец.
А если это будет мужчина, то по яйцам.
А может быть ответить каскадом убийственных приемов и есть подставлять другую щеку для удара, а может быть и не только щеку, может быть это совсем не нужно чтобы вас потом запинали кованными ботинками и не забили кастетами. Может быть с ответом можно и повременить и ответить тем, чтобы тот кто ударил получил асимитричный ответ - ведь есть время собирать камни и есть время их разбрасывать
под зад дам, только и всего
разумеется, дать сдачи! сначала в глаз, затем в пах, под коленку и ...по шее!
Я не христианин, я пну по яйцам.
аперкот будет самое то
Не буду врать, врежу, с ноги может даже! =))))
честно-дам сдачи
Не уверена, что п лезу драться в ответ, но в обиду себя не дам точно.... А то вот так вот всем щеки подставлять - ЩЕК НЕ ХВАТИТ!!
если вас ударили по правой щеке, подставьте левую, пригнитесь и бейте с ноги в челюсть;)
Так уж и быть, дам сдачи ;)