Прочие дела домашние

кто из вас способен был бы дать сдачу физически мужчине, если бы вас он ударил?

Странное дело, один раз пришлось драться с "Мужчиной" в поезде, никто за меня заступился в набитом вагоне. Конечно же, со своими 45 килограммами мне пришлось ему давать сдачи.. .
Противно.. . :-((((
Татьяна Колнаузова
Лучший ответ
Любая даже самая спокойная женщина в ярости страшна и даст отпор за унижение !!!в конце концов можно по женски поцарапать или пнуть если не знаешь приемов а потом убегать ...
Анечка Мозгова
Давала, только потом надо было быстро, очееееень быстро бежать))))
Yulia Kundzich
не знаю, ни разу не пробовала. просто меня ни разу не бил ни один мужчина :-))))
Сама не лезла, но сдачу давала. Ну и мне соответственно.
Nadja Hartikainen
если сильно разозлить-могу.
Юля Сидорских
Если б меня ударили. я бы ударила в ответ, и не важно кто передо мной-мужчина или женщина. От мужчины я бы наверняа наполучала бы, н все равно пару раз да треснула)))
В чем проблема?
Яна Соболева
Я слабая и драться не умею .
да лан, моя подруга занималась спортом 10 лет, бьет и будет бить, к ней ваще нельзя подойти сзади не предупредив :))) она долго не думает...
Le@na Ghibu
уже давала, иногда конечно и в обратку опять получала.
сдачу могу дать, но кто сильнее сразу ясно :)
Баба против мужика-неравная сила.
**
*desired *
Логически - лучше в драку не ввязываться, а в принципе - да, могла бы
Да любой мужчина. Но лучше бить первым, чем сдачи раздавать))
ДА ЛЕГКО !
у меня очень плохой характер, бюсь насмерть кто бы передомной ни стоял, никогда не стерплю и неотступлю, но сама не нарываюсь