Странное дело, один раз пришлось драться с "Мужчиной" в поезде, никто за меня заступился в набитом вагоне. Конечно же, со своими 45 килограммами мне пришлось ему давать сдачи.. .
Противно.. . :-((((
Прочие дела домашние
кто из вас способен был бы дать сдачу физически мужчине, если бы вас он ударил?
Любая даже самая спокойная женщина в ярости страшна и даст отпор за унижение !!!в конце концов можно по женски поцарапать или пнуть если не знаешь приемов а потом убегать ...
Давала, только потом надо было быстро, очееееень быстро бежать))))
не знаю, ни разу не пробовала. просто меня ни разу не бил ни один мужчина :-))))
Сама не лезла, но сдачу давала. Ну и мне соответственно.
если сильно разозлить-могу.
Если б меня ударили. я бы ударила в ответ, и не важно кто передо мной-мужчина или женщина. От мужчины я бы наверняа наполучала бы, н все равно пару раз да треснула)))
В чем проблема?
Я слабая и драться не умею .
да лан, моя подруга занималась спортом 10 лет, бьет и будет бить, к ней ваще нельзя подойти сзади не предупредив :))) она долго не думает...
уже давала, иногда конечно и в обратку опять получала.
сдачу могу дать, но кто сильнее сразу ясно :)
Баба против мужика-неравная сила.
Логически - лучше в драку не ввязываться, а в принципе - да, могла бы
Да любой мужчина. Но лучше бить первым, чем сдачи раздавать))
ДА ЛЕГКО !
у меня очень плохой характер, бюсь насмерть кто бы передомной ни стоял, никогда не стерплю и неотступлю, но сама не нарываюсь