Прочие дела домашние

Моя сестра ( 11 лет) украла туфли( 2000р) у одной девочки! Дала сдачи... Узнали что это она сделала? Что будет?

Из школы выгонят? Учителя дают хорошие характеристики! Учиться на 4,5
Davlyat Davletov
ее и вас, как родных, ждут в будущем сюрпризы, очень неприятные.
Юлия Савельева
Лучший ответ
Пи*ец... прям вылитая я.... я вот не могла дать сдачи... .
куртку стырила и выбросила!
Что было?
К директору.... и выговор... перед всем классом!
Асель Бакишева
при чем тут школа. не выгонят. надо пока не поздно вести ребенка к врачам. психотерапевты, психоаналитики. это нервное расстройство.
Пороли давно..??
Ирина Аносова
в принципе ничего не будет-учителя не могут сделать нечего-но девочку срочно к психологу.
ничего не будет!! если попробуют выгнать из школы или "попросят" забрать её подавай в суд и отсудишь неплохо баблишка!
Nasi_Nasi ......
Ремня ей хорошего надо, по мягкому месту. Чтоб не сидела три дня, а не к врачам, психологам...
Характеристики точно теперь хорошей не будет
Оксана Ясевич
Ребенок может воровать по нескольким причинам. Во-первых, это недостаточность внимания родителей, поэтому он пытается таким странным способом привлечь к себе их внимание. Иногда для детей даже наказание (только не битье! ) - знак того, что о них помнят и их любят. Особенно часто такие случаи происходят в семьях, где родился второй ребенок или разведенные родители создали новую семью.
Потом - идет самоутверждение среди сверстников. И третье - ущемление потребностей ребенка. В 11 лет уже все дети хотят иметь какие-то карманные деньги. Если разумно удовлетворять их потребность, воровства не случается. А если вы сами не можете с этим справиться - обратитесь к психологу. У меня половина звонков от родителей, у которых дети воруют деньги.
ремнём таких!!!!