Прочие дела домашние
Человеческой жадности есть предел?
Ответьте, сколько человеку надо квартир, чтобы самому жить спокойно, и другим не портить нервы? Бывшая родственница полжизни судиться из-за квартир. Первая её цель была родительская квартира. Сколько нерв истрепала старикам даже не рассказать. При этом все усилия приложила, чтобы родного племянника от умершей сестры выкинуть из квартиры. По сей день трясется, чтобы оставшаяся одна единственная сестра не потребовала своей доли. Судится с бывшим мужем, за 1кв.метр причитающейся её дочери. Дерется со свекровью (нынешнего мужа) из-за дома, при этом живет абсолютно в другом месте. Вот ведь все детство прожили вместе….. но никак не пойму, откуда такое в ней? Нет, ну я бы ещё поняла, если бы всю жизнь бомжевала, голодала, но этого и рядом не было. Вот честное слово не могу понять, но искреннее хочу понять, мне это действительно важно.
Обыкновенный вампиризм. Ей нужны отрицательные эмоции, она от них "расцветает". Как только заканчивается подпитка - начинается (в прямом смысле) ломка как у наркоманов без ширки. Горе той семье, у кого они есть. Вы обратитесь к священнику, он поможет от неё защитится. Это не сложно и совершенно бесплатно. Терпения и мудрости!
Да нет предела жадности. Маленькая площадь, постараемся убрать родственников. Хотя ,..где иметь квартиру)))
это вы увидели частичку жадности. Посмотрите вокруг, -прут даже не миллионами, а миллиардами. Какбудто у гроба карманы есть. Вот этого я действительно не понимаю.
Неа, человеку всегда всего мало..
несчастный она человек... .
как аукнется, так и откликнется.
как аукнется, так и откликнется.
Неужели квартира стоит родных людей и отношений с ними? Мне не понять этого человека... Ну получит она свою квартиру и что дальше? Кому она будет нужна после этого? будет одна
часто люди думают-если есть хоть какая-та возможнность, почему бы не поиметь! предела нет!
Предела нет, потому что всегда хочется ещё, ещё и ещё. Это страсть. То же самое с алкоголем, деньгами и др.
может ей не квартиры - дома интересны, а сам процесс? вы ей скажите, что на тот свет она с собой кроме белых тапок ничего не возьмет. может успокоится
это уже в характере, ничего не изменить.. . наглость-второе счастье.
Похожие вопросы
- Что делать, когда муж - жлоб? Его жадности нет предела. Причем его жадность расспространяется на меня и его мать.
- Слушайте... человеческому маразму нет предела?
- Есть ли предел человеческому свинству?
- А жадность это плохо? Что вы подразумеваете по этим словом?
- А если всему есть предел, то где предел человеческой подлости? Как он обозначается и где заканчивается?
- Вопрос про жадность и скупость тех с кем дружишь. Как вести себя дальше?Терпению уже предел пришел.
- Есть ли предел человеческой наглости? Где он ?
- Где предел человеческого горя?ВЫ знаете?как пережить?
- Семьяне! А есть ли предел человеческому терпению и силе духа? Сломаться легко? (+)
- Все время задаюсь вопросом, есть ли предел человеческой тупости? Как можно рожать детей, имея мужа тунеядца? И ладно бы