Прочие дела домашние

Есть ли предел человеческой наглости? Где он ?

Ирина Шмелева
скорее всего он был у человека в хвосте
Айка Берыкбай Кызы
Лучший ответ
Не знаю, не знаю. О наглости обычно говорят те, кому было бы удобнее, чтобы вокруг были только добрые, услужливые и желательно бессловесные овечки и барашки. Что и наглядно видно из большинства предыдущих ответов.
человеческая наглость-это уже безпредел
Наверное, нет! Наглость либо есть, либо она несвойственна. У наглеца это в крови, причём самое страшное, что таких людей немало, и везёт ведь им во многом...!
Анечка Ильина
Человек сам покажет, где он)))
где то таааааам.... далекооо-кооо-коооо-...( эхо затихает и пропадает совсем, ибо отразиться ему не от чего =)
говорят что наглость - второе счастье... незря наверно придумали эту поговорку, а моё мнение придел наглости находится там, где поджидает его "стоп кран"....когда наглецу говоришь НЕТ (в любой ситуации) в бизнесе или в семье, в этот момент он начинает изворачиваться и показывать тебе все свои наглые выходки (ведь его раздражает отказ) , а ты стоишь на своем НЕТ.... получается их удача зависит от нас, мы сами их поощряем, значит не так уж это и плохо)))
если человек наглый, то талант его беспределен, но всегда найдется тот кто его обломит другим своим талантом...
Алёна Hozina
В самом человеке...
Екатерина Неб
Наверное есть, т. к. я иногда удивляюсь что есть люди еще наглее меня!
Марина Фомина
У некоторых наглость беспредельна.
скорей всего нет, так как каждое следующее поколение становится все наглее и наглее.
Cicek Aranli