Ситуация: вчера вечером двоюродная сестра мужа попросила помочь ей набрать на компьютере текст - её реферат в университет, т. к. сама зашивается и вечером какие-то очень неотложные планы.
Был дан текст.. и, собственно, всё...
Просидев над этой помощью до половины второго ночи, вручила ей сейчас этот реферат, с обложкой и проч. - полностью готов. А там, оказывается нужно было "поля" на 8 см отступать (куда-то они подшивают их там, о чём, естественно сказано не было)... Во время моего обучения стандарты были другие, но, видимо, все сами должны знать требования ЭТОГО ВУЗа.
И она увидела этот реферат "без нужных полей" и высказалась "Что за дебилизм? Идиотто ты вообще"....у меня аж дыханье спёрло от такой наглости.
Есть ли предел человеческой "благодарности"? Сижу вот и думаю, простить дуру малолетнюю или пусть катится ко всем чертям?
Прочие дела домашние
Есть ли предел человеческому свинству?
Просто надо запомнить эту ситуацию и в следующий раз ее просьбы игнорить. Все мы набираемся опыта из таких вот свинств людей.
Больше не помогать, вежливо отказываться.
В университетах дурочки не учатся. Хамка.
Нет предела человеческой неблагодарности! Невоспитанная малолетняя хамка! Я бы точно в рот ей этот реферат засунула и пусть выкручивается дальше сама!
а сама она отредактировать и заново распечатать не может? Я бы изднула ей по харе этим рефератом, если честно.
благими намерениями...
Ну и, собственно, пусть сама все набирает. Я бы еще уши накрутила.
Да ей б ей по тыкве этим рефератом зарядила..
Не делай добра, не получишь зла
Гласит народная пословица
Да и фиг с ней, ее проблемы. Больше за нее надо впрягаться
могу вам только пятерочку поставить!
Надо было разузнать, прежде чем помогать.
Прощать не надо, пусть других помошников ищет.
я столько раз сам ужалился что теперь не помогаю! а так нужно простить!
надо было сказать: "не нравится? делай сама" и нажать del))
Валентина Гурина
Так отдан же уже..распечатанный...
больше ей не помогайте! скажите что такая идиотка не достойна ей помогать)))))
Конечно, простить. Молодость, она и в Афкике молодость...
Если Вы считаете, что это "..беспредельное свинство.. "То Вы уже не простите.. .
А если она чудесная сестра и у вас хорошие отношения.., и она увидев и просто обалдев "..что все коту под хвост.. А завтра надо сдавать!!!, "И. . эмоции хлынули.... То.. . и нечего прощать... родные же...
Елена Дерюга
"двоюродная сестра мужа"....внимательнее!! какая она, нафиг, ей родная????
Стереть все- пусть сама набирает))))))))))))
Валентина Гурина
С радостью бы, да он распечатан уже и в руки отдан.
Предел человеческого свинства зависит от совести человека и его морального воспитания!
Свинство заканчивается в свинарнике....
скажи: "не нравится - сама набирай"
Простить, но сперва повоспитывай ремнем или отключением интернета, уже и не скажешь что страшнее, а то так на шею и сядет.. . Ну а потом простить...