матом ругаюсь-с. .
пивко попиваю-с. .
при слове "жопа" в обморок не падаю. .
этакая брутальная девица бы получилась я....
Прочие дела домашние
Почему вас не взяли бы замуж в 19-ом веке? У меня например трясучка при просьбе зашить или погладить)
бюст маловат и талия 68 см ))). да еще размер ноги 38! а еще я не умею играть на рояле и не знаю французского. за всё это меня бы не взяли, если бы речь шла о графьях. а если бы я была крестьянка, то только из-за бюста не взяли бы )
Ой, да было бы кому за меня в ХІХ веке гладить, стирать, готовить. Я бы на балах плясала, да музицировала. А замуж бы меня не взяли... за феминизм :))))
у вас тоже есть какие то просьбы к мужу, а если у него начнется трясучка на каждую вашу просьбу?
Думаю, не смогли бы смириться с тем, что я загораю в раздельном купальнике)))))
В 19 веке за меня бы это делали крестьянки крепостные)) )
А я бы сидела, вышивала бы да книжки умные читала, чтоб муж гордился, какую умничку он отхватил)))
А я бы сидела, вышивала бы да книжки умные читала, чтоб муж гордился, какую умничку он отхватил)))
Aidana Bektursunova
в 19 веке?Крепостные?Однако....
Как я вас понимаю))) ) У меня только мысль о глажке настроение портит)))) ) Эх, сидела бы я в старых девах в 19 веке)))))
была бы графиней и не надо было ентого делать)) )
Меня быльше бы напрягало отсутствие канализации
Меня быльше бы напрягало отсутствие канализации
приданного нет, мистеров дарси на всех не хватает
ндя, ну и сшить я смогу и погладить, и наверное по формам - взяли бы меня в 19 веке в жены
для меня слова "Зашить" это вообще матершинные)) ) так что муж когда просит, что-то зашить, я прошу его не материться при мне)))))
или сшить и связать.... мне проще выкинуть нафиг... или исчо дырок сделать....
Зашить, связать и погладить могу и это меня не напрягает совершенно. Могли не взять из-за высокого роста, как никак 185 см. во мне имеется, думаю в 19 веке не много мужчин было такого роста.
а я села в маршрутку... за хранение....
А я бесприданница...
в 19ом всех бралихД. .
реально, а уж графинь.. им и выбирать не надо было"оо
а не взяли бы за убийство.. или вообще преступление какое-то, всё остальное тогда не имело знначенияхД
реально, а уж графинь.. им и выбирать не надо было"оо
а не взяли бы за убийство.. или вообще преступление какое-то, всё остальное тогда не имело знначенияхД
потому что тогда женщины должны были быть полными
а я дистрофик
+
ну не могу я месяцами немытой ходить
а я дистрофик
+
ну не могу я месяцами немытой ходить
Похожие вопросы
- Почему же в 21-ом веке все еще надо заполнять все бумажки для бюрократии? вроде век компьютеризации
- почему ВСЕ стараются выдать девушку замуж..
- моя мама вышла замуж в 19 лет! у меня есть дочь и я не замужем, моя мать мечтает меня выдать замуж но я не хочу!помогите
- Почему когда выходишь замуж не дают инструкции при росписи,ну например"как пользоваться мужчинами" ну или т.п)))?
- как вы думаете: выходить замуж в 19 лет рано?)))
- Почему почти все девушки хотят замуж и родить детей???
- Почему русские девушки не хотят замуж за цыган? Это дискриминации по нац. признаку или просто глупость малолеток?
- почему женщины не хотят выходить замуж? почему женщины не хотят выходить замуж?
- дамы, а вы могли бы выйти замуж и жить с мужиком рабочей профессии, например,газосварщиком,слесарем,шофером и тд
- Есть знакомые женщины-матери взрослых сыновей,которые говорят"взяли девок замуж-пятки целуйте",ваше мнение?