Прочие дела домашние

А что самое гадкое и неожиданное вам удалось выпить за свою жизнь???

(вспоминаю подругу, которая возвращаясь с пьянок брызгала дезиком!!!(дура ппц) в рот и говорила, ниче,привыкла-помните такой белый баллон с восклицательным знаком черным(фирма коти что ли) не помню как называется) а мну выпило бензин( из трубки , простите когда отсасывала)))ой))))гыгыгыгыг)))
Я ела пасту, чтобы от меня куревом не разило))) Считала родителей"дураками"и получата по губёхам, не понимая, ШО ЖЕ Я ТАКОГО-ТО СДЕЛАЛА? ! я же-САМА НЕВИННОСТЬ))) А пила... Ну бренди как-то раз отравилась, хлебнув из горла лошадиную дозу (крутость решила показать!) И показала: в бессознанке до утра провалялась! Это было, как сейчас помню, 9 марта 2000 года, во дура-то была...
Saadat Orozbekova
Лучший ответ
Ольга Леонтьева у мну много таких дат, я их не запомнила)))))тоже дура была и юношеский максимализм)))
Один раз перепутала валерианку с каплями в уши, выпила, чуствую что то не то.... как глянула на флакон, а там капли в уши :)))))) Успокоиться, так и не удалось.... оказывается не помогают капли в уши, от нервишек :)
Мне до тебя срать и срать, подружка)))))))) Я пила банальную настойку овса... хотя бензин даст ей фору))))))))))))))))
Ольга Леонтьева Привет)) !!!это мне твой предыдущий ответ напомнил мой случай из жизни)))))
а шо за настойка такая???
Наталия Ахмадуллина ооо настой льна конечно гадость....буэ
Кровь пила.
Ольга Леонтьева дык это не совсем гадость))
насмешила))))))))) ) ржу)))))))))))) )
Я только трою пробовала в день последнего звонка... из ковша, на даче у парня... .
Зато не пью!!
Я живу в мусульманской стране... И у мусульман весной есть праздник такой... "Наурыз"...Хороший, светлый праздник.. ! Празднуется с недавних пор широко... весело.. Так вот к этому празднику специально готовят напиток... не помню, как называется, врать не буду... Меня один раз угостили.. эттто я Вам скажу... нечтооо!... Сразу оговорюсь, что пила я его в "общаковском" месте и допускаю, что технологически он был приготовлен неправильно.. и все основные ингредиенты были украдены!.. На вид это была жидкая ...масса, кумыс.. не кумыс? , молоко не молоко? с добавлением проросшей пшеницы, масла, еще какой то каши... по моему соли... и какого то сала что ли?!.. Вообщем выскочила я из этой юрты... еле успела добежать до соседнего угла!.. Так меня не.. "полоскало" со дня времени моего токсикоза во время беременности! Еще раз оговорюсь, что вполне допускаю, что напиток сей был изготовлен не правильно!.. Но даже если теперь его и правильно изготовят ...вряд ли он мне полезет!
Динара *
Ольга Леонтьева жесть))) сало с молоком((( примерно представила эту бурду(((
зато поди питательно и полезно?)))))
Рыбий жир.
Россия-матушка богата своими ,,героями"!:)))Клуб анонимных алкаголиков вновь открыт и в самом разгаре.... давайте, друзья, смелее-смелее, только вставайте и называйте своё имя.... настоящее....:))))))))) )
Только тройной пару-тройку раз, всегда был против всякой дряни, но сердёчко ёкало, а денег ёк.... ну ещё один раз воду, когда настроился на водяру, а в стакане вода зараза была, чуть не вырволо с похмела-то:)))))) Мдаааа, хде мои 17-ть лет?:)) Благодарю, много разного и доброго вспомнил:)) Прива!:))
Анюта Чайка
Ольга Леонтьева Приветище!!!!)))))
Барсучий жир.. . БЕЕЕЕЕЕЕ
Кто хоть раз его нюхал, меня поймёт, но он, зараза вонючая, бронхит лечит на раз, пришлось .
Janna Alenova
Самое гадкое, что я пила - это анисовая водка. Ощущение, что пьешь микстуру от кашля
Ольга Леонтьева да кстати-терпеть не могу, а муж и папа мой пьют и радуются(((беее...
из спиртного гадости не припомню))) ) все такое вкусненькое....)) )
а вот картофельный сок пила на грани силы волы.... гастрит лечила... .
жиры и бензин пробовать не приходилось пока))))
самогонка.. . да еще и паленая. . как живая осталась. . эх давно это было..
Зера Турна
Одеколон "Лаванда". Ох и гуано...
Guljamal Isabaevna
Разбавленный спирт чистый
Елена Волкова Это как это?
Абсент - гадость
Ликер Шартрез.
Крут Сергеев
Касторку пила! гадость редкая, сейчас вспоминаю и к горлу тошнота подходит ( Бееееее!
одеколон и брага, разведенная теплой водой.. .
первое. конечно, хуже. от колпачка целый день рот отмыть не могла. по глупости детской хлебнула.
Женя Зайцева
в молодости попробовала денатурат. попала в компанию где его просто все пили как водку. ну и я решила.... ужас!!!! до сих пор вспоминаю.
Отработанное машинное масло (Думал пиво темное в полторашке стоит)))))))
коктейль из петрушки и укропа
Денатурат, тройной одеколон, политура, самое смешное до сих пор живой .
одеколон