Прочие дела домашние

...а что самого неожиданного из еды или питья Вам удалось попробовать где-то? вдали от дома?)

....вчера на работе вот рассказывали про оленину и медвежатину) в Финляндии)) )
Оленину ела - мясо и мясо, спортивное:)) )
а вот апельсиновый сок с солью и специями - это пЭсТня.. . я и рот раскрыть не успела, как они мне в стакан этого добра насыпали. обгадили всю малину:)) )
сидели с мужем на крылечке в Дели - а мимо ехал торговец, на тележке вёз стебли тростника, и такая давилка у него, в точности как в нашем детстве валики с ручкой - мамы наши бельё через них выжимали:))) , ну и прямо не сходя с места давит из стебля сладкий тростниковый сок.
я такая: я хочу вот это вот! ну, муж попросил. выдавили - и БАБАХ!! ! соли и специй туда опять же!! ! ну блин.... и как это пить??? ?
извращенцы....
Маргарита Салмина
Лучший ответ
ондатру,ел, оленя, ел, собаку ел, выпь ел. медведя не ел, не стал, говорят в нем зараза какая то есть жуткая!
Valentina Tokina
! ! ! Эльвuра Ахмеm ! ! ! стрихнин, можно заболеть и умереть. Поэтому мясо надо проверять у этого...у Онищенко :)
маринованная медвежатина со специями и в Сибири обычное дело. Очень...острый и терпкий вкус.
оленина вкусна холодного копчения и нарезанная тонкими пластинами :)
дичь вообще - вещь классная и незабываемая. Мне повезло, дядька охотник :)
в Китае вот ели не знамо что :))
Valentina Tokina холодец из губ оленя-вкуснотищя))
Самое необычное подовые пирожки с пшенной кашей. Всяких тараканов, кузнечиков боюсь есть, конину и козлятину ела мясо как мясо.
мясо верблюда в ОАЭ и лягушачьи лапки в Париже....
Лиза Панова
опасаюсь я таких экспериментов. особенно в Азиатских странах. но знакомый ел там большую гусеницу...сказал ничё...в голодный год сойдёт и за мясо
Yuliya Okel
Valentina Tokina меня раз химики собакой накормили- ничего)))
тайский Том-Ям например.. .
оленину пробовала в Германии
фуа-гра как ни странно в Питере
а так в любой своей поездке пытаюсь пробовать все возможное национальное
В детстве у подружки - кореянки ела сабочатину. Сейчас бы не стала.
Gulmira Uskina