Прочие дела домашние
В деревнях женщины не знают, что такое депрессия, рожают детей, не разводятся... в городе увсех одни депрессии...?
ты права..
Там все точно так же как и в городе просто из-за постоянной занятости там не когда думать о такой фигни.... вы хотите пример смотрите.... ВОТ ЗАБЕРИТЕ С ДЕРЕВНИ ЛЮБОГО СТАРИКА В ГОРОД К ДЕТЯМ И ОНИ ТАМ БЫСТРЕЕ ПОМРУТ ЧЕМ В СЕЛЕ. почему.... да просто потому что они думают... ВОТ ОСЕНЬ НУЖНО УБРАТЬ ОГОРОД... ЗИМА НУ КАК УМЕРЕТЬ ЕСЛИ ЗЕМЛЯ ПРОМЕРЗЛА)))), ВЕСНА ОГОРОД ПОСАДИТЬ НАДО, ЛЕТО ВСЕ ПРИВЕТСИ В ПОРЯДОК и так они сами почти контролируют свою силу воли и тягу к жизни.... да и люди в селах поближе к природе и знают что и как с природой совместимо.
У меня б депрессия была, живи я в деревне - однозначно....
Kamila _
наоборот!
знать бы ещё как там, в деревнях, живут-то на самом деле.. .
может, у них тоже есть депрессия, тока они об энтом ни сном, ни духом?
:-))
Спросили как-то мой тётки и мама, когда у бабушки началась менопауза и как это было, а она сказала "огород, муж, дети, какой климакс? "
Не поверите, там еще та Санта-Барбара кипит.. .
Что-то я в деревнях много детей не видела.) ) А от депрессий некоторых выпивон там спасает.
Мы как то тут с одной ..."ответчицей" просто в ..дебаты вступили.. по поводу "депрессий" этих! Я тоже считаю, что.. это надуманная, какая то болезнь или, что это там?.. "Депрессия"...это когда свет не мил, ничего не хочешь делать, ляжешь и лежишь на диване?!.. Стесняюсь спросить, а когда кто то в "депрессиях" кто его этого"депрессивного" кормит, поит... туалетную бумагу покупает?... Видимо тот у которого ...просто не бывает усталости... и руки никогда не опускаются... и причин расстраиваться просто никогда нет.. Так, что ли?!.. Занять надо себя делом... озаботится кем нибудь или чем нибудь, тогда .."депрессии" может и будут, но очень кратковременные, как у всех.. кто живет нормальной жизнью!... Мнение сугубо мое... и спорить ни с кем не буду...
депрессия это что-то вроде "болезни души, психики"....(не судите строго, над термином долго не заморачивалась).... а в деревне люди ближе к земле, скотине и т. п. , т. е. физическому труду, причем в больших объемах.... как уже написано выше, им просто некогда, да и банальные пьянки для них уже развлечение, т. е. помогают... .
это нам, городским, уже в кафе/ресторан и т. п. сходить уже не интересно, скучно... .
/ответ на скорую руку))))))) /
Может там депрессировать некогда? Пахать надо от заката до рассвета и при том на свежем воздухе. А в городе в душых офисах, где каждый с милым лицом старается сделать тебе гадость, сама атмосфера депрессивна.
это откуда такая информация или статистика
Почему это депрессии? Вовсе нет! Вот у меня 3 детей, живу и радуюсь!! ! Живу в городе!
А с чего Вы взяли? !
Там своих проблем хватает.
Не когда им в депресняк уходить .
Представляю :
Утром встала корову подоила, завтрак приготовила, мужа тракториста на работу отправила. Детей в школу, сама на работу ( дояркаой или уборщицей, в лучшем случае торговать тем же молоком) .
Блин, а ведь в деревнях еще есть огород. Короче в 30 ты уже как 40-летняя.
Я лучше в городе буду жить с депрессией.