Прочие дела домашние

"Праздник", от этого слова у многих уже поднимается настроение....А какие праздники Вы не любите? И в чем причина?

Ирина Романова
Традиционно проводимые.. . с пьянкой и танцами. Скучно мне в таких компаниях.. .
Наталья Коняхина
Лучший ответ
Перестала любить свои дни рождения.
Ну его, чего праздновать то.
Что я еще на год приблизилась к пенсии?))))))))))))))))
Мария Райсих
Это как спросить: Какой радости ты не рад!

Впрочем ответ есть Любому "празднику" и любой "радости"..;-))
День рождения не люблю - лишний раз вспоминать сколько мне лет - не нравится
Свой ДР, просто не люблю, а отмечать приходится.
я люблю все праздники, если собирается хорошая компания
Да мы никогда особо не отмечаем праздники. Так вот повелось.
_Иришка Я_
Все церковные. Фальшивость какая-то чувствуется.
День Рождения свой не люблю... Не за что... слишком быстро он с течением времени повторяться начал!.. Старею..
свой день рождения.... надоел))))))
Gavharbonu Nurova
новый год так как потом 1 января можно на все забить и лежать-все приготовлено на 14 дней
А мне все праздники нравятся, особенно Новый год и Пасха: ) Свой день рождения не очень люблю
День рождени...
Г. Белозерская
пасху. потому что неверующая и некрещеная и не понимаю почему всем должна в этот день отвечать "воистину воскрес" вместо обычного "привет! "
свой день рождения! до определённого времени весело взрослеешь а потом уже стареешь))))
Никакие.. . Старый Я уже...)
не очень люблю свой день рождения, т. к. начинаю переживать из-за того все ли понравилось гостям ) а вот дни рождения друзей люблю )