Прочие дела домашние

А какую гадость Вы еще не успели сделать, но очень хочется?)))))

Гануля Южакова
Хороший вопросик! Сижу, пишу список!...))))))))))))))
Santa Briza
Лучший ответ
Пожелать "здоровье" тому, кто любит показывать что он "хозяин" а остальные. . в его глазах. . недостойны внимания ((((((
Jazgul Aidarkulova
Мужа отозвать с рыбалки.))) ) А то вишь отдыхать он на выходные уехал))))
A[
A[I]Dana
Пелагею Етикову достать)
Ирина
Устроиться на работу)
Ольга Тришина
Сдохнуть.
Olga Lobanova
ну вот! я же говорила, что ни вопрос, то мозги в кучу ;)))

не. я вроде все успела.
пожалуй пора и другим помочь идеями)))))))) )
Лариса ******
Santa Briza Говори, записываю...а то фантазия закончилась....)))))
...не скажу-сосед, сволочь, тоже в инете сидит.. не дремлет..
Я все гадости делаю вовремя и потому враги боятся мне дорогу переходить.
Зачем вы подстрекаете людей на гадкие мысли? Это некрасиво!
Дарья Букатина
Как и Golkiper секу за кисой, ходит на унитаз, но загуляла и наделала рядом с унитазом ...нельзя писать о том, что я хочу сделать - это оч скверно ...надо писать о прекрасном и добром !!!
дать в рыло начальнику тупорогому
Дарья Волкова
очень много.... ну очень.... времени не хватает
Скорее этот вопрос относится к моей кошке - она ждёт, когда я отвлекусь от бдения за ней хотя бы на минуту, чтобы можно было нагадить мимо лотка ))
Светлана Михайлова некотрые кошки не какают в тот горшок в который писают.поставь рядом еще один.
Ларина Харитонова(Назарян) Моя персидка , тож с характером , месяц приучала на унитаз - вроде всё отлично 5 лет я без проблем жила ...и вот фокусы выкидывать стала ...уксусом линолиум натёрла эти места , вроде помогает ...
Ларина Харитонова(Назарян) Ничего привыкнет , главное пока следить надо ...Может , ей как и моей котика надо ? Один раз самый первый она под входную дверь написала , думала все коты к ней в очередь встанут ...немного трёпки получила и не стала такое делать , таблетки ей даю ...
Ларина Харитонова(Назарян) А я думала , когда стерилизуют просто котят не будет ...а охота до котиков остаётся ...жаль , что котят не будет , кошечка красивая ...
Ларина Харитонова(Назарян) Не думай , таблетками не всегда пичкаю , привожу перса и продаю котят ...
гадости это не есть хорошо, можно отплатить добром, так что бы аху. ели, способов масса, за гадости привлечь могут,
позвонить тому уроду, который сегодня своим звонком в6 утра разбудил всю мою семью.
u muzha na kompe vindu udalit ili provoda vse pererezat v sistemnom bloke.
Ммм, надо подумать....; -)
Прогулять школу! наверное!