Прочие дела домашние
...а вот такой вопрос, про взаимоотношения людей в семье... (внутри)...
..Когда в семье все Члены семьи сидят в разных местах ( к примеру в квартире, в разных комнатах), не интересуются происходящим друг у друга, не радуются победам и ровно относятся к неудачам близких людей... Когда на вопрос Женщины мужу "Нужно что то (например шкаф, одежда и т д )" звучит ответ "Съезди посмотри, найдешь купим".. При наличии у мужа авто.. И когда дело не в деньгах... Когда весь контакт сводится к открытой двери (после работы) - приветствие и минуты 2-3 после.. Многие говорят так живут многие.. Неужели у Вас так же есть, было или будет?.. Живут в браке 25 лет.. Или все же не те люди они друг другу?...
Бывают ситуации разные Мы с мужем до развода прожили 4 г будем считать дружно Потом пошли великие 90 -е Развод ( не понимание водка и тд) Через 6 лет сошлись родилась 2я дочь и прожили еще 10 лет Скажу что ничего хорошего наше соединение не дало Причины могут быть разные Тогда поторопились разойтись не попытались найти выход а он всегда есть Или изночально сошлись 2 разных человека Пускай каждый из них сам для себ решит что ему надо в семейной жизни попытаются понять что нетак Развестись всегда можно а вот решить задачу с двумя неизвестными всем ли под силу?
Найдите мужика для души.. И секса.. Счастье такое маленькое))
у нас. к счастью не так.
А мы психи, муж меня сначала доведёт, потом ходит просит прощения. Я могу его заболтать, что он убегает от меня в туалет. Нашу идиллию довершают ежедневные дочкины вопли, когда у неё хорошее настроение, она изображает ультразвук. Не скучно совершенно.
это просто общежитие, а не семья
Erstaunich,chto vi zadaete takoi vopros,buduchi vzroslim chelovekom.A kto,skazite,zastavljaet vas zit s chelovekom,problemi kotorogo vam gluboko bezrazlichni?Vse v vashih rukah.
Гулима Кубжанова
...Ситуация моих родителей... не моя.. А вопрос задаю - узнать как в других семьях...
Просто им так удобно- надо же не только жить в одном месте, а жить в месте- праздники, гости, шашлыки весной)) ) Я думаю так как вы описали у нас не будет) , уж слишком по другому все сейчас))
все зависит от уважения друг к другу
Видимо все люди разные. Но у нас не так, слава Богу.
не приведи Господи жить так, как Вы сейчас описали... ЭТО- не семья.
люди создают браки чтоб общаться в том числе, а не только решать всплывающие проблемы. мне кажется общение (а отсюда ваимопонимание и проникновенность друг к другу) стоит на равне с сексом.... они дополняют друг друга.. . и поэтому многие пары дожив до золотой свадьбы счастливы!
удачи...
у всех по разному в семье заведено, от людей все зависит
не хочу так жить. это ужас! мы живем 20 лет и когда уснут все наши дети\их 5\,можем проговорить еще часа 3.и уснуть, держа друг друга за руки. нужно уважать друг друга. стараемся и детям привить чувство уважения к другим. а чем так мучить друг друга, не проще ли понять, а что случилось, куда ушли ваши чувства? а может, их и нбыло вовсе?
У нас не так, и надеюсь так никогда не будет! Многое от воспитания зависит!)
я правда не 25 лет в браке, а всего 6, но у меня никогда такого не было, мы по пол ночи болтаем, и всегда интересуемся происходящим, а мои родители прожили в браке 45лет и очень счастливы и сегодня )))))