Прочие дела домашние

Вопрос касается взаимоотношений с девушкой, точнее- её взглядов...

около года встречаюсь с девушкой, ей 25, хорошенькая внешне, без вредных привычек, не глупая, образованная, интеллигентная и все дела
у неё нет подруг и она говорит, что не страдает от этого, она не компанейская и ей нужен один парень, а в будущем муж
а я компании люблю и у меня есть сформированный круг общения, в котором я, как начал встречаться с этой девушкой провожу времени всё меньше и меньше и то один
ей моя компания не нравится, она считает время с ними тратой времени
на вопросы, почему они ей не нравятся, она говорит, что они легкомысленные (корчат рожи на фотках, одеваются как молодёжь, хотя девушке самой 25!!! ), что они не читают классику, что некоторые не нацелены на достаток, им был дали место для пати, тусовок и будет классно
на вопрос, каких она людей хочет рядом, говорит, что интеллигентных, взрослых, более солидных и вместе пати в клубе предпочтёт вечер с ними в хорошем ресторане
друзья мои тож не в восторге от неё, говорят, что заумная слишком и с требованиями, могла бы быть попроще и добрее

что скажите?
Я думаю, что тебе бы самому на своих распиздяев не помешало бы взгляды пересмотреть.
Гульнара Бурашева
Лучший ответ
для женитьбы, семьи такая и нужна, зрелый умный человек
и такой несерьезные компании - пустая трата времени, ничего они не дают ей
если у тебя другие взляды на жизнь, то ищи по себе, таких же большинство сейчас, пустых (прости, ничего личного)
с разными взглядами люди не уживаются
Сколько Вам лет?
Про девушку- не по Сеньке шапка. Ищите что-нибудь попроще. Ей нужен мужчина, старше ее.
Ваша компания- это Ваша компания. Девушка не обязана тратить свое время на то, что ей неинтересно. И общаться с людьми, которые ей неприятны.
Расставаться надо. Вы для нее еще несерьезный молодой человек..
Александра Сечко что значит- попроще??
А что хорошего на ваших пати? Чем они могут заинтересовать? Обычный треп о музыке и играх. Это же скука.
Я где то прочитала одну очень интересную фразу : Подумай, важно ли будет это для тебя через 10 лет ?
Ты жену себе выбираешь или подругу, которая будет душой твоей компании?
Это две абсолютно разные вещи.
Твоя жена может не нравиться твоим друзьям, твоим родителям, но самое главное - она нравится тебе! И пусть весь мир подождет.
Оксана Т
С такой девушкой с тоски помереть можно. Ну нету в ней молодежного драйва.
Эх, вернуть бы юность-тот беспечный Кайф, где в душе играет песня "..Итс май Лайф"... В моем уважаемом возрасте и то пионерские костры в опе бушуют а она как-то приуныла)))
Если хочешь жениться, то барышня, что надо. Если еще не созрел, то рано или поздно она скорее всего тебя сама бросит. Если ты жалуешься на то, что девушка умная и зрелая, то это уже как-то странно. Нет бы радоваться, что она не нажирается с подругами в клубах, не изменяет направо и налево. Пусть лучше дома сидит и книжки читает, зато детям потом сможет хоть что-то интересное рассказать... ИМХО