Прочие дела домашние

Наверное этот вопрос касается больше питерцев) я про корюшку...Пошла она родимая...НО вопрос..Хде крупная то

рыбка??? Самая крупная продаётся см 12. Вспоминая своё детство...она такая крупная была...хватало одной наестся))
Елена Клеценко
ДразниССя???:))))) ) Я НИ РАЗУ корюшку не ела, но все 4 года от вас-питерцев про нее слышу...:))) )

А почему маленькая? Так ты в детстве сама была маленькая, поэтому одной и наедалась...:))))))))))))
Ирина Стулова
Лучший ответ
Елена Клеценко Она действительно была крупная)) см 20-25 ...а сейчас мелочь 12 см и 450 р \кг
Nazgulya Kusainova Здравствуй, Людмилка ! Про детство-это ты мудро !!!
Светик, в детстве все крупней было, и вкусней)))) )
А мы тут с мужем этого года Каспийскую воблу купили на рынке.
Свежаяяяя, вкуснаяяяяя, а икры то сколько))))))))))) )
Не в лад, не в попад, но я похвасталась))))
Елена Клеценко Доброго вечера, Инночка)
БЛИИИН, да есть она, крупная, есть! Но по 450! В этом сезоне даже близко не подхожу, так и не пробовала.... А. в прошлом облизнулась около ценника 400 руб, муж всё-таки купил, хотя я орала, что мне такая золотая в горло не полезет... Так вот в килограмме получилось ровно 8 штук - действительно крупная! .Но я прикинула, что на эти четыреста рэ можно было купить здоровенную форель за 240/ кг и обожраться от души....
В детстве хватало и бутылки пива на вечер... .
Раньше рыбинспекция пресекала ловлю мелкой ячеёй, а теперь браконьеры метут всё подряд!
Корюшка.... Я её любила в детстве, пока моя сестра не сказала что она трупы ест, ну я подумала, что человетенку конеш.... и не ем уже лет 20 её)))и про алюминевые ложки сказала, что от них ВСЕ зубы вываливаются, то же травма психологическая на всю жизнь)))))
А нету! Вроде, надо отдать дань традиции, поесть хоть разочек, а не хочется такое покупать. Бум искать))
А ты вспомни, какая зима была! Корюшка замёрзла и скукожилась (по законам физики): -)))
Мы вот тоже на запах идём, но продают не корюшку, а кильку с запахом свежих огурцов: -(((
Видимо, всё-таки не выдержу на следующей неделе: кулю, нажарю прямо целиком и замариную. Просто жарить этих мальков смешно: даже на зуб не поймать!
Елена Клеценко приветик, Оксаночка!!!!)
Мне в детстве казалась бесконечно длинной лестница во д\к, потом она стала совсем маленькой, когда я выросла...
Наташка !!!
мы еще месяц назад покупали крупную по 140р. 2 кг съели, больше не хотелось.
Елена Клеценко странно...у гас крупная ( ну типа крупная) 450 руб/кг
Светик, у нас в Беларуси сказали бы " Няма таго, што раньш было !!!" И вода была мокрей, и сахар слаще, и рыбка больше.. .
Будем довольствоваться тем, что есть ...
Крупную я всю выловил... Свет, почем корюшка в Питере?
Nurka P.
Елена Клеценко Пипец. Плинтус)) у нас на Ваське от 300 до 450 руб...Подавиться можно от такой цены))
ням-ням.... любого размера...))))))
Елена Клеценко привет, дорогая!!)))
дык раньше ее нормальными огурцами кормили))) а щас китайскими)))
в детстве желудок не был растянут, потому и хватало, хотя вяленой я и в детстве могла штуки 4 за раз сьесть, у нас на Енисее корюшка самая мелкая 20 см, пальчики оближешь