Прочие дела домашние

Народ,айда купаться,только один вопрос хде??? Ваши предложения!!!)))

Догоняй... Я уже в пути)))) )
Хде хде.... в ближайшем водоёме..)) )
Olga Belyaeva
Как где? Можно на море, можно на городской пляж. На худой конец в фонтане::)) Нужели ничего этого в Москве нет?::))
Jest For You (C)
Скоро на Волгу поеду. Правда вода уже и там зеленая, но лучше чем в ванной.
Евгения Ларина Вчера вдоль берега была очень зеленая А сегодня нормальная Так чуть чуть зацвела
В душе. через 5 минут снова здесь.
Приезжайте на Волгу Вода в этом году чудо
Дашуля *****
Где? На море хочу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А у нас нет его
На Сестрорецком пляже классно.
спасибо за приглашение, мы только что приехали с речки
а пойдем, здесь купаться ? :)))))

а енто осеняя фотка :))))
Анастасия Сидорова Хорошо,прям ляпота то какая!!!)))
Мы на те выходные ездили с Котярычем на Оку)) ) Вода теплая, не совсем чистая)).. Оч много было придурков на всяких там бананах, катерах и т. п... Которые, вытворяли у берега не знамо что. Мы с Котярычем отошли подальше, где мужики рыбу ловили... Я даже забыла, как сильно хочу искупаться, когда увидела, как один дядечка выловил огромного леща... ёпрст.. Всю дорогу о нем думала!

Анастасия Сидорова Теперь ты представляешь,какой кайф на рыбалке?!)))
В Новосибе лужи уже по колено, ада к нам!))))))))))))))))
Давайте же мыться, плескаться,
Купаться, нырять, кувыркаться
В ушате, в корыте, в лохани,
В реке, в ручейке, в океане,
И в ванне, и в бане,
Всегда и везде -
Вечная слава воде!
Кто ГДЕ!!! И кому ГДЕ НРАВИТСЯ))))))))))))
Анастасия Сидорова Так не бывает,только минуту назад вас вспоминал!!! Очень понравились ваши кометы с Кутузовым !!!)))
страшно стало. вы смотрели тока что на первом Пусть говорят
Helen Dmitrievna))))
Я после моря в наши "воды" не лезу, предпочитаю на даче в ванне, которая стоит на улице, ляжешь в неё и кайфец!
Нет своей - спроси у соседа!
Анастасия Сидорова Мож у соседки???)))
В чистой воде.