Прочие дела домашние
Семья. 7 Я. Считаю: муж, дочка, я. Трое. Вопрос: Хде ещё четверо?! Кто они? Где и как восполнить недостачу?!
Согласен, Аннушка! У родителей своя семья была, у их детей - своя. Никто их из родных не выкидывает, но живём уже разными семьями, Улетели птички создавать свою семью:)) Мы все родные, но семьи в определённые отрезки жизни меняются. Если вас трое, то пинять нужно только на себя - не дострогали, не захотели, не смогли, у всех свои причины на это и довольно таки веские, по большому счёту. По такому поводу, предлагаю называть свою семью - Хет трик, Трио, Трико, или в конце концов по-простецки - На троих:))))))))))))))))))))))))))
рожай
Муж и жена. И их дети. Семеро по лавкам::))
жавотными добейте.
Привет, Анют. Я вот тут подумала.... я каждый день прошу взять домой новых животных (безумно жаль бездомных животных) , останавливает кот, который просто не выносит других зверей (проверено, брали пса на пару дней, кот чуть не сдох, пришлось пса вернуть хозяйке) . Так что, если частный дом - вперёд, можно завести живность всякую) . А ещё я вот тут кое-что вспомнила- у моих родителей семья, была такая, как раз семеро - мама, папа, моя стар. сестра, мой старш. брат, мы с сестрой близняшкой, и кот Барсик. Теперь, соответственно, у всех детей семьи, и уже получается гораздо больше народу, чем семь! А нам - то что делать?))))
@ule [Official Page]
ПРивет, Анют :)))) Рада видеть :)))
2 дедушки и 2 бабушки, или нет их уже? Тогда все остальные тети-дяди и другие родственники
Согласна! Ты. муж, ребенок+ твои родители+родители мужа=семья.
Тараканов посчитали?
Вы меня наверно щас порвете, но вот что мне пришло на ум: четверо - это ваши родители и родители мужа! :) Ну, как Вам такая 7 Я?!
@ule [Official Page]
Ну рвать точно не буду... :)))))))))
Какие проблемы! Просто называйте себя ТРЕМЬЕЙ.
Прибавьте еще четверых ваших и мужа родителей. :)
В крестьянских семьях раньше пятеро детей не было в диковинку, плюс родители-вот вам и семь я.
роди ещё...и будет полноценная.
Где - в постели, а как это я думаю обьяснять не надо)
Мой сын во втором классе рассуждал так.
По русски - семья - значит 7 "я", то есть семья должна ограничиться семью человеками - я, мама, папа, две бабушки и два дедушки. Все!
А вот в украинском языке (живем на украине, соответственно приходиться учить украинский) семья - это "родина", то есть все родные люди, количество не ограничено.
Ну смотри: Жена, муж, ребенок, родителя жены, родители мужа, т. е. дедки и бабки... просто...
Ты, муж, дочка, Твои и его родители, так правильно означает 7я.
2 бабули и 2 дедули )
Татьяна Баранова
бабушки и дедушки не считаются вашей семьей.
надо свои дела считать - что Вы для неё делаете! а не членов в семье!
Настя Мусин-Пушкина
это еще зачем??? у вас семья - это считалочка дел что ли? :)))