Прочие дела домашние
какие отношения у вас были в школе с одноклассниками?
мои отношения были спокойными и ровными,я хорошо училась была спокойной и малообщительной.Все было хорошо до 8 класса когда мы с сестрой решили пойти в математ.класс мы были из не очень обеспеченной семьи а там учились детки из богатеньких которые все время нас доводили и устраивали бойкоты.кидали дурацкие записочки,делали пакости и гадости..при рассказе стихов у доски громко смеялись и издевались.Вообщем типо белые вороны(спасибо что мы были с сестрой вместе,спасибо за нашу силу и спасибо некотрым хорошим детям этого класса.Все таки это воспитало в нас силу духа.и как хорошо что мы выдержали это а то как слышишь сейчас дети становятся самоубийцами из за отношений в классе
херовыми, друзей не было почти потому что я никогда не поддерживала стадного чувства и увлечений оставаясь при своих
я не верю. что дети подразделяют друг-друга на бедных и богатых. причина в недолюбливании в другом. я сама себя помню в детстве ну гоняли мы некоторых, только из-за того, что те были или вредными или задиристыми )) но никак из-за того, что те бедные или богатые.
Katya Malysheva
ну не у всех ..чаще всего такое разделение есть
нормыльные были отношения) Пока по галаве не дашь уважать не будут... как и в армии впринципе как и в жизни местами)
сначала вроде ваших, потом начали уважать и тихо завидовать, ну и списывать....
никакие. я была внучкой директора и дочкой учителя, так что отношение ко мне было специфическое, но мне было по барабану, потому что вне школы у меня была своя жизнь, так что особо я не страдала!
блин, этих бы богатеньких обанкротить и засунуть в какую нибудь общагу чтобы спесь збить.... у нас тоже такое в классе наблюдалось. , и умом то не отличались, но с бедных прикалывались, уроды - они и на лексусе уроды. были в классе группы по материальному обеспечению - бедные, средние и богатые, кое как уживались, иногда даже хорошо общались, сейчас никто никому не нужен, как в классе дружили - только бедные еще между собой дружат, богатые нет - они не знают что такое дружба - у них все на деньгах замешано
Никогда не была нигде белой вороной.. . И никогда в нашем классе никто никого не гнобил...
У меня совсем никакие
хорошие даже суперские