Прочие дела домашние
А вы часто скучаете по школе, по одноклассникам, по времени когда вы были подростком? Если нет, то почему?
по времени когда был подростком? да,частенько,а по школе ни разу,хотя такого беспредела, что сейчас в школе у меня не было, но и хорошего не было чтобы было о чём вспомнить,по этому по школе не скучаю.
Нет, мне комфортно в своем возрасте
вообще не скучаю
Нет.
Скучаю по студенческим временам
По школе, одноклассникам, подростковом у возрасту не скучаю вообще:учиться было не интересно, класс был не дружный, да и одноклассники мне были неинтересны, мои друзья были постарше.
Вот после школы началось самое интересное, по тем годам и скучаю
Никогда.
Конечно скучаю по детству и юности. А какой нормальный человек не скучает?
Люди даже стихи пишут и кино снимают. ))
https://youtu.be/vtGMnCCZ7qg
Вообще ни разу, глаз не дёрнулся. В школе кроме уроков и драк после школы, ничего не происходит.
Не скучаю. В том числе и по школе. Некогда, надо ответы строчить.
Школа никаких поводов для воспоминаний не оставила. С бывшим одноклассниками иногда видимся. Но и тогда школу не вспоминаем. Есть более интересные и важные темы для разговора. Чем ворошить времена 35-летней давности.
нет
Одно дело скучать по молодости,другое по школе. У меня с школой мало хороших воспоминаний. Однокласники мерзкие прям были. Век бы их не видел,да и не вижу. Школа как каторга была. Это как по тюрьме скучать.
Нет. Я ещё учусь
Я поменяла 8 школ. Не вспоминаю, одноклассников не помню.
Нет. Мне даже стыдно за тот период. Была безбашенной, тупорылой малолеткой.
По каким то моментам возможно и да, а в общем скорее НЕТ. Хотелось быстрее вырасти но вижу что ничего не меняется в лучшую сторону
Никогда, наоборот противно вспоминать эту обязаловку.