Прочие дела домашние

Одноклассник всё время на до мной издевается! Что мне делать? Учусь в 7 классе

Всё время меня позорит перед другими ребятами, пускает про меня плохие и ложные слухи, обзывает, смеётся надо мной перед всеми!
не принимать его издевки близко к себе и обращать их в шутки и приколы
Ю&
Юля <3
Лучший ответ
Пусти слух со своей стороны, что он влюблён в тебя, признавался тебе в этом, писал везде, и тд и тп
Natalia Eliseeva
Анастасия Ильина Хорошая идея, только дело в том что из-за него мне никто не верит
Нужно все превратить в смех и привлечь этого балвана в то, что он про тебя выдал. Типа: "А ну да мы вместе были, он еще ...(дальше твоя фантазия). " Мой сын пожаловался, что его на перемене подхватывают одноклассники и кидают на девочек, а еще запихивают в девичий туалет и держут дверь. Я посоветовала, когда подхватят и понесут, управляй процессом. Кто понесет, на какую девочку бросить. В туалет закинуть, не рваться, подождать, потом, выйти стряхнуть пыль с брюк, зажать нос и сказать:" Ну и вонь". Все, больше к нему не подходили. Пойми, стоит показать, что тебя это задевает и это будет .
Анастасия Ильина Спасибо, я попробую
Жаль, что не я твоя мама! У меня б сейчас все стояли на ушах : и преподы, и маманя этого убьюдка, и родительский комитет, и ддиректор школы .. ЖАЛУЙСЯ РОДИТЕЛЯМ !! И пусть этого выбля — -ка предупредят для начала, что ещё один выпад в твою сторону, и он случайно попадёт под машину .. не сильно, но с увечьем ,, и у него будет время подумать над своим поведением
Nuriya Ordagulova
УДарь его по лицу
Марія Старко
Анастасия Ильина У него мама учитель в этой школе, он ей нажалуется, а там и до учёта недалеко
Сначала обратись к родителям и те пущай погорят с классухой и директором
Плюнь ему в лицо!