Прочие дела домашние
Вы считаете правильно ли делают молодые девочки,которые еще учатся в 11 классе или на
1-2 курсе рожая детишек без пап и отдавая их воспитывать родителям,так как сами еще не нагулялись,да и денег и желания нянчится нет? но вот многие говорят"Пусть будет",все равно мне он не нужен,а родители пусть сидят.Сейчас это новое движение? мотивируют-какая разница когда рожать-главное что бы был и все.все равно потом придется рожать.
Ну тут же все против абортов!! ! Вне зависимости от ситуации. Поставьте вопрос чуть по другому и все завопят: не делай аборт!! ! А детки то оказываются не нужны - родители сидят.
Нет, не правильно. Считают себя взрослыми, у них преобладает юношеский максимализм, но это смешно. Взрослые люди способны оценить последствия поступка, а у тех девочек нет мыслей о последствиях.
Однако, если с моей дочкой произойдет подобное (не дай Бог) , я безусловно позабочусь о внуке (внучке) . Хотя стараюсь такую возможность исключить сейчас, беседуя с дочкой на тему взаимоотношений мальчиков и девочек, надеюсь, к детородному возрасту я смогу ей привить чувство ответственности.
Такие особи были всегда... И такие "добренькие" родители, которые, не сумев нормально воспитать дочерей, мечтают хоть внука попытаться вырастить человеком...
Вопрос странно сформулирован.. . "Правильно"...
Правильно - это значит по правилам, а правила можно разные установить, какие вздумается... .
А если вы хотели спросить, поддерживаю ли я это? То, нет.. . не поддерживаю, очень безответственно по отношению к ребенку.. . родительство как и семья - это большая ответственность.
...а рецепт простой-18 лет исполнилось, пинка под зад-впред в большую жизнь.. И не хрен сидеть у мамы с папой на шее... А там пусть что хотят то и делают... Ни квартиры ни денег-РАБОТАТЬ. .
Я не шутник-двоих имею... и ниче. А насчет помощи-Бог поможет или спонсоры..
лучше аборт, чем так
Доктрина Алена Далласа в действии.
Природа издевается тем, что открывает детородный возраст с 12-13, а не с минимум 18 лет.
лучше так. чем аборт. раз не позаботились о предохранении
Вот недавно отвечала про аборт ((9 Так лучше его -чем не понять какую мамашу (((А то дотянут (а потом типо порядочные-аборт делать не захотела ( это грех ((( А нарожать не зная от кого и подкинуть родителям -это нормально ???
тупость какая то и полнейшая деградация!
я считаю что это не правильно, но вот сейчас такая мода пошла, чем раньше родишь тем круче, родители помогут, ведь они не хотят горя своей дочке. Моя дочь в 9 учится, так вот в параллельном классе 5 дней назад родила девочка, 15лет. Это по их мнению круто.
О времена! О нравы! Если так дальше пойдет, россиянское население ждет окончательное вырождение!
Ничего хорошего не выйдет из этого. Жалко мне таких деток. У меня подруга в 18 родила- родители сказали, что воспитают. Сейчас ее дочке 9 лет - она очень капризная, вредная, плохо учится. А все потому, что маме "не до нее" было. И они обе (к сожалению или к счастью? ) это понимают. Сколько раз было - мы с ней в ресторан, а мелкая в слезы, у нее истерики страшные были. Не хочет отпускать, и все. А сейчас совсем ее не слушает, говорит "мама, ты плохая".
Подруга ревет, мелкая ревет.... А кто виноват?
Это очень серьезный разговор и длинный, это даже сказать спорный вопрос. Каждому своё, каждый сам себе выбирает жизнь. Сколько таких молодых вертихвосток по всему миру? ? Я даже если бы и решилась на такой шаг как рождение ребенка в юном возрасте, то делала бы всё осознанно, зная свою маму, она бы быстро меня на место поставила, если б я решила оставить ей ребенка и в загул. Тут виновата семья такой девушки, родители, которые ее воспитали так, что она допускает такие мысли о гулянках при живом маленьком, нуждающемся в материнской ласке, ребенке, и которые дозволяют делать такое.
незнаю для кого это круто, надо детям тогда уже в школе предмет вводить про то как предохранятся, раз им уже невтерпеж.
Нет, дети очень хотят родительской любви и заботы. Какими бы хорошими не были бабушки и дедушки, они маму и папу заменить не смогут.