Прочие дела домашние
Сывекровь никак не может успокоиться.
В браке уже 15 лет , от них не зависимы с 1 дня знакомства,а все кости мне моет, что бы я не сделала, все обсуждает и злословит с ее родственниками, я устала уже , не девочка же понукать меня постоянно. .Уже молчу, ничего не рассказываю, все равно плохая.Что с этим делать.?
Ох уж эти свекрови! Во-первых: это уже такой характер и с этим ни чего не поделаешь, а во-вторых: что вам с того что она на вас грязь льёт, у вас от этого зубы болят, или худеете. ? Моя тоже всем была не довольна, ну так мне от этого не холодно не жарко, нет я тоже переживала и тоже плакала, лет 10, но рядом со мной были умные люди и давали мне умные советы. Пока вы будете об этом думать, будете мучится, пусть ОНА думет и мучается.
Моя по моим родственикам ходила и грязь сливала, а мы потом весело это обсуждали.
ничего не делать
Моя успокоилась только тогда, когда я развелась
Теперь она новую сноху не любит, зато меня сразу полюбила, рассказывает всем, что я лучше была))) )
А Вам откуда об этом известно? "Добрые" родственники извещают? Если она в лицо Вам какое то недовольство высказывает, то поговорите с ней. А если это какие то сплетни, просто внимания не обращайте.
Перестать молчать и начать уже общаться со свекровью!
Камшат Кудайбергенова
Я недавно замолчала. после очередного ее бздыка.Ей когда чтото надо она без мыла в ж...у залезет. А я вся такая доверчивая, думаю -наконец то изменилась. Только откроюсь- она опять- на-получи фашист гранату.
а я все высказываю.... и от меня давно уже "отстала" мама моего мужа
Докажите, что Вы мудрее.. . Улыбайтесь при встречах, благодарите за сына и пропускайте мимо ушей её понукания. Моя точно такая была. А не стало её - знаете сколько доброго оказывется было ею сделано. Все вспомнилось.
Просто перестань с ней общаться.
Жанара Оспанова
Упаси Бог! Она мама мужа. Она и так уже ревнует по матерински сына к снохе, а Вы советуете ситуацию ещё больше усложнять. Потом муж будет между ними душу рвать. Кто-то же должен быть мудрее. И это не всегда старший...
есть только один способ ответить - стать лучше как свекровь или теща.
Смириться.
забей на всех живит и своей жизнью (а вообще скажи ей если не перестанет запритиш внукам с ней обшятся )
Ничего не делать, просто сократить встречи с ней до минимума и не обращать внимание на ее злословие. ГЛАВНОЕ МИР И СОГЛАСИЕ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ! ! :)))
Попробуйте стать ее лучшей подругой. Врага надо держать в друзьях. Я знаю это очень не просто. Но так будет лучше для вас. Или вообще забудьте о ней. ( это еще труднее)
А даже не думай о ней, не опускайся. У неё язык скорее всего болит постоянно, от злословия.