Прочие дела домашние

съездили в больницу, навестить. меня уже час колотит дрожь. никак не успокоится. неужели у тех кто хоть раз посетит +

наши больницы не вохнимакет желания тут же начать работать 36 часов в сутки чтобы НИКОГДА не оеказаться в таком положении?? приехали в больные лежат в коридорах за железной дверью какой то буйный колотится в дверь и орет утки больных стоят прямо там же в коридоре одна сестра на длиннющий коридор кормят так что даже едой не назвать и это терапевтическое отделение
Guli Asylbekovna
Это для того такие больницы
чтобы жизнь не казалась вам раем, чтобы не хотелось вам лечиться за государственный счёт, а кто заболел, так сразу и умирали, минуя наши больницы.... Ещё Гоголь 200 лет назад сказал о наших больницах, что люди там "выздоравливают как мухи"".Но мы то знаем, что мухи только дохнут...
Yana Chernicova
Лучший ответ
примерно так во всех больницах. А работать 36 часо в сутки не надо-окажешься в больнице от переутомления.
Аленочка ***
у нас я такого ужаса не наблюдала
жаль. что наше "любимое" правительство о нас не думает
Vvv Аннушка Vvv
Так ведь всё равно упорно жрут полуфабрикаты и консервы, пьют чёрт знает что, спортом не занимаются и ни хрена не бояться!
давно предпочитаю платные...
Как-то лежала с мелким в нашей дристушке. Дык там для мам кровать - 2 сдвинутые вместе железные кроватки, то есть где-то на уровне талии находится железное ребро этих самых кроватей и спать невозможно!
Где такое творится? В какой деревни?
Guli Asylbekovna деревня называется
Санкт-Петербург
у нас так в КАЖДОЙ больнице\
в травмотологию без нашатыря вообще лучше не ходить такой там ужас
эт где такой кошмар?? ?
ездила в больницу к бабушке, она правда один день лежала в коридоре (мест не было) но там всё чисто и спокойно, только медсёстры ходят ну и посетители в часы приёма.
потом она лежала в палате. Всё чисто было.
Ну а про еду - это да. кормят плохо. Но опять же в силу того что каждый сам своему больному еду несёт. поэтому заваравались повара.
Guli Asylbekovna в питере такой кошмар
почти в каждой больнице
Я вас понимаю. Пару недель назад с ребенком пришлось посетить травматологию в Энгельсе Саратовской области. Взрослые и дети в одну очередь. С разбитыми головами и резанными ранами (а это, сами понимаете-взрослые и чаще всего пьяные) без очереди. Тут же лифт, откуда вывозили трупы. Пошли на рентген. Бомжей на каталках опять же без очереди, потому как они по Скорой поступили. Мы провели там неполные четыре! ! часа и столько крови, бомжей и трупов сразу я не видела за всю свою жизнь. А кроме всего этого больница, как мы потом выяснили одна из первых в Энгельсе) явно давно не видела ремонта. Вот бы туда руководство нашей страны на экскурсию. Вывод один: желаю всем крепкого здоровья.
ух, я в такие больницы не попадала. но лучше уж платная палата, чем в коридоре выздоравливать.
Элла Керина
А вы думаете работа как-то поможет не оказаться там?
Guli Asylbekovna работа мне поможет оплатить платную палату в случае если не дай Б-г кому то из моих близких она понадобится