Прочие дела домашние

Со мной понятно, ко мне в больницу, только водитель с работы будет ездить.) ) А тебе много народу придет навестить?))

Harmful :)
Да, много. Только не приятно когда идут ради галочки. Фальшь не люблю.... Уж лучше тогда водитель по служебным обязанностям...
Анара ......
Лучший ответ
А мне много не надо
Yana Mightina
В апреле попала в больницу на три дня, правда, первый день провела в реанимации, как оказалось - много)))) ) и все с домашней едой - мол, чем там тебя кормить будут?? ? А у меня как-то и аппетита не было....
Togzhan... *
Я сейчас в больнице, прошу, чтобы никто не приезжал.
Это будет паломничество) )
И не только с работы, у меня
Еще родственников и приближенных
Много как-то) ) И умереть-то
Спокойно не дадут, житие мое))
Водителя нету да и нафик он нужен в больнице, а так даже думать нет желания кто придет в это страшное место . Дай бог вам здоровья
[P
[ Petrakova] :*
Сомневаюсь, что вообще кто-либо придет. Мое лежание в больнице будет расценено как предательство. Так что болеть нельзя.
А мне много и не надо - в больнице люди болеют и лечатся, а это не самое лучшее место для приёмов. Муж приезжать будет, точно, это самое главное. Наверное, ещё и коллеги приедут и детки из моего отряда вожатых:)))
Да откуда ж я знаю? )
Пусть дома сидят, а я болеть не буду)
Не очень, мама с тетей, муж, брат двоюродный, а дети-сомневаюсь. Ну на телефончик с соболезнованиями и пожеланиями, конечно, позвонят. Они все живут далеко от меня
Ольга Бахтина
Водитель, точно не придёт. Ввиду его отсутствия. Недавнее пребывание в больнице, показало, что народу, желающего со мной пообщаться, много.
кроме мужа и мамы мне вообще никого не надо...
не нужен мне никто в больнице -ни сотрудники, ни друзья. Настроение-болезнь-мой вид далеки от общения: ( Обхожусь только семьей.
Мира Саттарова
СМотря какая больница. В обычной муж, мама, брат, может, подруга
Все, кто будет в курсе. На майские праздники угораздило меня, так племянница (дабы не шокировать медперсонал пьяными лицами всех желающих) несколько раз приезжала. То шашлычок привезет, то картошечку.
A8
Anastasya 86
Оказалось что много, а так хотелось проболеть, поспать, и телефон пришлось выключить, только уснешь " Не спишь, все нормально? "))))
Ольга Гусева
Пипец мне, на работе водителя нету (((