тампоны
ну и прочею женскую муру. )
Как то не удобно мужчину о таких покупках просить.) )
Как мужчины вообще на такие просьбы реагируют?))
Прочие дела домашние
Как корректней обратится к водителю с работы с просьбой? ) Купить и привезти мне в больницу трусы, лифчик, прокладки,
Доплатите ему за такую пошлость - он будет не против))
А коллег-женщин которых вы можете попросить купить - нету? А водитель то что она купит - привезет.
Мужик может такое купить по незнанию....
Если вы и вправду лежите в больнице.... Ни за что .не поверю, что комп с собой взяли . а о трусах и прокладках не позаботились.... Поэтому слегка догадываюсь, что вы ТРОЛЛИТЕ
я бы о таком могла попросить только мужа .
больше никого.
даже брата не смогла бы- неудобно.
что уж Говорить о коллеге мужчине.
если даже попросите его, купит еще чего нибудь не того что вам надо.
Большинство мужчин Не Спецы в таких покупках.
лучше позвоните подруге, попросите ее приобрести все что вам надо . договоритесь с водителем, чтоб он встретился с вашей подругой и привез в больницу вам то, что она передаст!
больше никого.
даже брата не смогла бы- неудобно.
что уж Говорить о коллеге мужчине.
Пишите подробный список с полным описанием имущества. Он не обязан знать Ваши интимные предпочтения. Если ему помощь окажет кто-то из коллег или его супруга, будьте только рады.
Кстати, зачем в больнице лифчик, там все с босыми сиськами.
Зарина Кушаева
Врач красивый.))
Срочно пушап нужен.))
Нормально реагируют. Это гопники ржать начинают, а нормальный мужик относится нормально.
У Вас подруг нет? Просите водителя отвезти подругу в магазин и привезти к Вам в больницу.
трусы и лифчик? даааа, он вам привезет))) ) они своей-то даме не могут по размеру выбрать...
презервативы привезет ИМХО
Не дай бог дожить до времени, когда рядом не будет близких людей и придётся просить о таких вещах чужого мужика, вводя его в неудобное положение. Не думаю, что ему это доставит приятные эмоции...
Дайте ему список со всеми наименованиями и не забудьте указать где это купить ( название торгового центра- трусы, лифчик. аптека- прокладки, тампоны) скажите ему, что вам больше не к кому обратится. Думаю не откажет.
Обычно - нормально реагируют)
Так и попросите - "Магомед Иванович, мне нужна ваша помощь! Дело государственной важности и только в ваших руках мои ум, честь и совесть! Я вам список предметов скину, а вы его отоварьте в таком-то магазине. "
Но лучше чтобы все-таки знакомая дама все купила, а он у нее забрал и вам передал. А то вдруг ваш водитель - трепетная лань в душе и прокладки для него до сих пор - из ряда средств оказания первой помощи при кровотечениях?))
можно обычно попросить) как все) вопрос в том, как это оценит водитель и как поймет.. . как намек или как приказ)
можно попросить коллегу женского пола с работы все купить, а водитель подвезет