Прочие дела домашние
Как Вы считаете - лечь в больницу - реальный способ отдохнуть, если по-другому никак?
Иначе совсем крыша съедет. Муж или свекровь на больничном будут с ребенком.
Вы чего? ! Вы реально думаете что в больнице отдохнете? Не вздумайте я вас умоляю! Больница пропитана негативом. Всеми теми больными людьми, их эмоциями, она вся несет в себе усталость. Вы там зачахните совсем.
Все можно придумать и организовать, у вас просто мозг устал и вы не видите других возможностей. Не значит что их нет.
Почему лечь в больницу?
Иногда - да (например, если работа достала)...
Мне кажется что Вам пожет отдохнуть только разве что поехать куда-нибудь, без никого, одной. Например куда-нибудь в другой город на дней два-три, хорошо там погулять по улицам, заняться шоппингом. Поверьте, домой приедете, не будете даже реагировать на чужие недостатки и надоедливость.
Райхан Малдыбаева
Была бы такая возможность
если по другому никак, то способ реальный....
в больнице отдохнуть?!! !
:-))))))))))))
там же подъем-процедуры-кормежка все по расписанию
да и соседи по палате... кто спит... кто храпит... кто в телефон орет.. .
если только в психушку, к не буйным :0))))
:-))))))))))))
Райхан Малдыбаева
Там реально просто полежать и поспать ночью 6 часов ПОДРЯД
Я за время, пока лежала на сохранении беременности, поняла, что лучше бы я работала. Если палата комфортабельная, нет карантина в больнице и можно спокойно выходить на улицу - еще можно отдохнуть. Я же чувствовала себя как в женской калонии. Жесткий режим, посещения запрещены, передачи проверяются. ППЦ!
Райхан Малдыбаева
Это все ерунда по сравнению с той пыткой что будет в первые месяцы ребенка. Не спать! Не есть! Не отдыхать!
Тогда уж выбирайте что-нибудь типа ФЦ им. Алмазова с последующим длительным санаторным лечением!
Райхан Малдыбаева
Мне б пару дней отдохнуть
Знаю твою ситуацию, лучше ляжь... или санаторий...
Вот, оказывается свекровь есть. Неужели он не возьмет к себе на денек малыша???
Райхан Малдыбаева
Она живет на даче за 20 км. Квартиру оставила сестре мужа. Там даже воды нет, нужно носить из колодца издалека. А если я в больницу - она к нам приедет
Райхан Малдыбаева
И как ей объяснить, что еще и внука на нее вешают? У нее 2 огорода, козы, куры. И ей 71 год
если хочется выспаться, то реальный способ, только надо отдельную палату, ну или на двоих хотя бы, а то соседи задолбят