Прочие дела домашние
Если пришлось лечь в больницу.. . НЕ РОДЫ!
Вы выбираете обычную палату или палату повышенного комфорта (платную, с телевизором, душем, холодильником, чайником) ? На качестве лечения это не отражается.
Я ложусь не в больницу, а к хорошему врачу, и мне по фигу какие там условия.
Последний раз я лежала в платной палате. Вообщем комфортно, конечно, холодильник, отдельный душ и туалет. Телик, правда был не очень. А вот кровать была отвратительная. Вообщем, если можно так сказать, то мне было неплохо.
Если на качестве лечения не отражается и в платной палате НЕТ санузла - то в обычную лягу. Телевизор мне нафиг не нужен - у меня все в телефоне есть. И интернет, и фильмы. Можно еще ноут притащить. Холодильника мне и общего достаточно, который в коридоре. Чайник.. . тоже свой принесу, или в столовку за кипятком сгоняю. А насчет храпящих бабок.. . ну да, есть такой момент. Пережить можно. Зато с ними ругаться весело.
Были бы деньги, выбрала бы отдельную палату. Для меня невыносимо быть в одной комнате с чужими людьми. Там даже письку не почесать.. . ))) В больнице лежала 1 раз с краснухой в 12 лет. В отдельном боксе. Мне тогда понравилось, я прочитала целиком книжку Евгения Салиса "Француз". Играла в электронную игрушку (где охотник стреляет уток, игра все время ускоряется) . Здорово было! )))
5 лет там не была.. ттт..)) последний раз ложилась к хорошему доктору.. а т. к. он был хирург, а проблемы терапевтические, то он положил меня в палату для начальства.. оказывается, есть и такие в районной больнице.. бесплатно.... в молодости было проще в общей палате... сейчас это будет большим испытанием...
у нас два стационара на весь район и там самые обычные обшарпанные палаты на 6 мест ))))
платную)) ) телек мне совсе не нужен))) ) но лежать в 3-5 в одной палате.... нет уж))))
Смотря где.
В нашей больнице палаты на 6 и на 2 человек. Как то лежала в геникологии (на сохранении) - так вшестером веселей, девки молодые, сплетни-анекдоты. А вот по еще какому-нибудь поводу.. . Попадется бабка, будет храпеть - сама сбежишь. Только это важно. Все остальное.. . В душ там не полезу, даже если мне приплатят - домой-домой, без вариантов. Телевизор свой привезти можно. Холодильник и так в палатах есть. Чайник тоже можно свой.
Обычную. Бедные мы.
если больница инфекционная и я с ребенком-то платную, а так-всегда в обычной лечилась
Когда кладут ребенка в больницу-всегда беру платную палату. Потому что в обычных палатах лежат по 6-7 женщин с детьми разных возрастов, можно представить как там весело)) .
Что касаемо меня... наверное в бесплатную. На качество лечения ведь не зависит))
в часную клинику!!! К знакомому доктору
я лучше дома яду выпью, чем лежать в наших больницах (не зависимо от платной или не платной палаты)
На удивление у нас в деревенская больница очень комфортная. Вот только душ один на всю больницу. С сыном лежала в педиатрии одна в палате. В роддоме лежала, одна на весь роддом. Нет платных палат, но их и не нужно. Все чистенько, кровати новые, ремонт сделан, телевизор в коридоре, но его почти никто не смотрит.
Да не гордые мы, из народа и лежать будем в палате с ним же!
конечно обычную
обычную, т к нет денег, но если отдельная палата недорогая, то отдельную: чутко сплю. Для меня недорого- это 200-500 рублей за сутки
Смотря какая больница, если хорошая там и общие палата хорошие и чистые, а если больница так себе, то можно подумать о платной палате, смотря какие деньги за это надо платить, главное что -бы лечили...
А я кроме родов в больницу не ложилась) )
Если бы пришлось, конечно же выбрала бы повышенного комфорта.
обычную! Главное чтобы вылечили!! ! А во время нахождения в больнице - надо с пользой провести время: почитать, отоспаться...