Я неделю отлежала. Планшет бы не помешал, да. Но у меня доча его надвернула ((
Ну, я книжки читала.. . 12 книг за 6 дней) ) На меня девки в палате смотрели, как на ученую обезьянку, аж не по себе было))
Прочие дела домашние
так получается, что скоро лягу в больницу. вопрос: вы бы купили планшет для этого периода? или тупо лежать и добросовестно +
Юля Стукалова
спасибо)))
Только для этого покупать бы не стала.
А это время можно провести за чтением книг.
На сколько то можно отвлечься от "добросовестно болеть"))
отдыхать от инета надо, книжки почитать ) когда еще возможность будет ?
Ну не знаю, не знаю! Это в какую больничку попадете! У нас такая, что мама не горюй, как в армии, только встанешь и побежал по процедурам и так весь день, даже после ужина были процедуры иногда, просто на кровати полежать некогда было. Лежу в больницах обычно с пневманией
Козыренко Евгения
У вас какая-то сказочная больница.
Покупай, как мы без тебя, да и тебе веселее будет время коротать.
Юля Стукалова
угу... соплями буду делиться... плакаться вам,как мне больно...
Купила бы, хотя сейчас телефоне почти все теже функции.
А что случилось? )
Немедленно выздоравливай!!!
А что случилось? )
Немедленно выздоравливай!!!
ну смотря сколько болеть и как серьезно, может и купила бы, а может обошлась бы книгами. .
в любом случае, желаю вам скорейшего выздоровления!
Юля Стукалова
спасибо)))
у меня электронная книжка, я на неё молюсь.
Я тоже думала в больницу брать с собой нетбук или планшет, но с мобильника нормально сиделось))
Я бы купила планшет и не ложась в больницу. Пусть будет, может когда-никогда в Махджонг захочется сыграть в постели...
купила бы. Для поездок потом тоже пригодится
Планшет есть, но я брала ноут. И тупо добросовестно болела.
Я бы использовала это время для того, что наконец-то иметь возможность почитать обычные бумажные книги.
Конечно купить, лежать с ума сойдете, да и соседки могут быть такими, что кроме как наушники не помогут, да и время будет лететь)) ) Это раньше с газетми, анекдотами в больницу ехали))))
Лена Айгулева
Надеюсь это будет кратковременное прибывание! Здоровья Вам!
Лена Айгулева
И кстати, от туда много чего навеет, вопросиков покидаете нам)))
а там свободный вай-фай?
Юля Стукалова
у меня два модема.
нет, на крайняк у меня есть телефон. взяла бы видео-проигрыватель у свекра, книги бы читала, сканворды поразгадывала и т. д. специально покупать бы не стала.
Нет, только ради этого не покупала бы. Разве что покупка планшета была и ранее в планах.
А так... ну лежала я в больнице 10 дней, не померла от скуки - книги, журналы, кроссворды, спала днем, по телефону говорила, с соседками по палате, гуляла.
Юля Стукалова
я не смогу гулять-операция в паху-ноги и живот должны будут находиться в покое.
я лучше книгу бы почитала с удовольствием. а то всё некогда
Обязательно+ безлимитный инет... но и он не спасает.
так смотря с чем лежать... ежели давление или сердце регулировать... а ежели аппендикс резать или там желчный удалять-да на здоровье... я в своем отделении разрешаю
оооо, тупо лежать надоест, я и книгу электронную брала и двд и удлинитель))) )
Канеш покупай, потом пригодится
Юля Стукалова
привет)))
добросовестно болела бы, заодно и глаза отдохнули и соскучится бы успела.
я бы взяла электронную книгу, читать люблю, а муж вот любит видео смотреть, смотря что больше предпочитаете, то и купите, у нас и то, и то есть, по надобности меняемся
купил бы )) но могут украсть.. . вышел на процедуру а возвращаешься его нет...
Лежать добросовестно
Я бы купила. Ведь не только в больнице он пригодится, по жизни вообще очень полезная вещица.)
Если есть возможность и огромное желание - почему бы и нет? Покупайте)
а представьте раньше что было: никаких айпадов! Люди только книжки с собой брали..