Прочие дела домашние

Семьяне, у вас были периоды, когда хотелось лечь в больницу, чтоб отдохнуть?

У меня было один раз такое время.. . на работе загон предпраздничный, буквально жила там, свекровь в больнице при смерти, крутилась одна, мужу не до того было, а в наличии было двое маленьких детей и маленькая беременность.. .
Но честно говоря, тогда я даж не помню, чтобы уставала - некогда было (( Кончилось тем, что загремела на сохранение с кровотечением.. .
И вот только тогда, лежа на проваленной больничной коечке, я поняла - как же мне хорошо...
Екатерина Рамазанова
Лучший ответ
из больницы меня увезут в другую больницу, специализированную, я думаю.
я не смогу отдыхать среди казёнщины и чужих людей. лучше просто забарикадироваться у себя дома
Мария Бурдина
Не было такого. Я не люблю больницы. Если у мамы был тогда, то сейчас на 1 день оставляйте. Вы отдохнете от работы. Так пахать нельзя.
Елена Куракса
К счастью, не было.
а я отдохнула в паталогии перед вторыми родами. старшему был год и три мес. лежала неделю, плюс 5 дней после родов
каждый день мечтаю поболеть, потом смотрю на своих и думаю "Нет, Танюха, тебе нельзя, крепись"
Алла Жаркова
В больницу - нет.. . Я лежала там буквально осенью и тоже только и делала, что кушала, спала и сидела на Ответах) ) Но это все-таки не тот отдых. Отдыхать люблю на море или у океана, ну на худой конец просто больничный нарисовать, но не лежать в стационаре, а просто балбесничать.
Alica Celezneva
ах зачем меня мать родила (С)
нееет, нет места ужаснее больницы! ни за что)
Оля Сушко
ага. в дурку)) )
шучу) )
но вот как то загремела на операцию: ребенка к бабушке, муж работает.
всех соседок выписали, я одна в палате. позвонила в прокат теликов, мне привезли-я валялась, смотрела телевизор-красота!!!!)
не у меня не напряжная жизнь...
Нет. Нет. Нет.
На отдыхал ась за свою жизнь.
Это не место отдыха
Я отдыхаю как бы в положенных для этого местах )))))))
свекровь туда на пожизненно отправить- на дачи Агафуровские))) )
и отдыхать!)))
Елена Аношкина
Не в больницу, а хотябы на дачу свалить и пожить там в глуши недельку
вот только не в больницу!
Laura Kul'maganbetova
ой.. куда угодно... только не в больницу!) ) пожить ещё хочу!)
Иринка *
в больнице лечаться вообще-то...
Юлия Гончар
боже упаси... я уж належалась в больницах наших вдоволь, врагу не пожелаешь такого отдыха
Гульнара Челик
В больнице не отдохнешь, анализами замучают.
мечтаю от токсикоза чтобы избавили, но сын и муж и кошки.. . как же они без меня...
Bella Aivazova
в больницу нет, а санаторий да)))
Ольга Зайцева
отдыхают, там . где положено отдыхать, есть одна такая родственница- ложится в больницу отдохнуть, не болемши.
Елена Силаева
Наталья Захаренко (Раменских) Диагнозов - вагон и не хилых
Только не в больнице отдыхать. Пол года назад лежала пять дней (после операции) летом. так не помыться.. . из еды - только чай съедобный. Хорошо. что дом рядом. ходила кушать и мыться домой.
куда-куда, но не в больницу.... ужас...
Вера Лисица
Мне порой кажется, что Вы тролль...
Gaukhar Akimova
Наталья Захаренко (Раменских) Напрасно. Видать не все вопросы мои читаете
Нет! Мне и дома отдыхается не плохо. Да и я не устаю. Отчего уставать то)) ) Работают такие как ты на меня, ты работаешь, я отдыхаю. А деньги мне платишь))) ) Может немного не понятно будет, но за то мне все понятно