Прочие дела домашние
А у вас бывают периоды, когда просто хочется лечь и сдохнуть? чем лечитесь?
Уже давно нет. Лечится это только сменой мировоззрения.
такого нет, а вот пришибить кого ...
в этот период мне обязательно приходит смс от близкого человека
Ложусь. Лечусь сном или какой-нибудь физической деятельностью, выбираю быстровыполнимые дела, чтобы похвалить себя за незамедлительный положительный результат.
Некогда сдыхать))
а ты поживи.. поживи.. и не заметишь как годы пролетели и начнешь торопиться исполнить все о чем мечтала.. а конец жизни уже близок.. это я на себе испытываю..
нет, такого не бывает..
пока такого не было и надеюсь не будет. Если изредка накатывает апатия, начинаю что-то делать: цветы пересаживаю, иду с внуками гулять -молодёжь самый мощный генератор жизни!!!!
сдохнуть я хотела только один раз, когда у меня была передозировка лекарства от астмы. я так и не поняла прошел ли у меня приступ удушья, но меня начало трясти, я не могла уснуть и были какие-то галлюцинации. я была уверена, что умру и хотела умереть скорее
бывают, но быстро проходят
С2Н5ОН
были. Это дипрессия. Я сама себе говорю : быстро встала и думай, думай!!!! Это состояние нельзя запускать. Проблемы нужно решать, а не думать о них.
К сожалению, бывают. Говорю себе, что жизнь надо воспринимать легче и через год я все это не вспомню.
афобазолом
бывают... Ложусь, понимаю что просто так от меня жизнь не отстанет, утром встаю с новыми силами.
Я ложусь спать, просто из дома не вылезаю и ни с кем не разговариваю.
Бывает, конечно же попытаться отвлечь себя от дурных мыслей. Если одна дома, наливаю чай, беру сладости, закутываться в плед и иду смотреть комедию. А если не одна то либо иду отмокать в ванне, либо одеваю наушники и под одеяло к стенке) главное чтобы никого не было в поле вашего зрения, а то еще больше раздражает)
само со временем проходит
не бывает. некогда.