Прочие дела домашние
А зачем ревновать? Это же бессмысленно? что с поводом, что без него?
это бессмысленно....
Полностью согласна! Ревнуют неуверенные в себе, с комплексами или собственники.
когда нет повода человеку кажется, что этот повод есть и так ошибаясь он ревнует, когда повод есть, не обязательно это измена, а например внимание уделяют больше кому то, а его как бы забрасывают, у него появляется желание вернуть внимание к себе - это чувство сродни ревности. если же измена, то человек не может отпустить другого сразу, забыть всё хорошее и привязанность к нему, хотя и понимает что отношениям конец, но ревнует этими оставшимися чувствами.
Вера Харитонова
а кому от этого легче?
если смотреть на это с точки зрения логики - нет смысла. Беда в том, что ревность - чистой воды эмоция, и в логике не нуждается))
Как ни судите, ревность безобразна.
Её уродств никак не скрасить вам.
Напротив, чем любовь дороже нам, Тем более пятно её нам грязно.
Мольер
Её уродств никак не скрасить вам.
Мольер
Да вы что! Еще какой смысл! Только по ревности я определяю-насколько я нужна этому человеку. Но происходит эти не при выяснении оношений, а тихо и молча. Стоит только посмотреть на лицо моего любимого, (когда я спциально, для проверки,) уделяю внимание другому-становится ясно-влюблен. Тогда я смело отвечаю ему взаимностью, а если он равнодушно смотрит-зачем стучаться в закрытую дверь.
Елена Копай-Гора
Глупости!Человек может ревновать и не любя(из чувства собственности)!
И наоборот - можно любить и доверять друг другу и при этом не ревновать!
Таня Лихоманова
У вас глупости,а у меня опыт.Я верю только своим глазам.С чувством собственности я согласна-это новая причуда богатых.
говорят это просто в себе не уверенные люди.... и они переживают, боятся вас потерять....