Прочие дела домашние
Кстати о ревности... Если ревнуешь неизвестно кого непонятно к чему да ещё и без видимого повода, это как называется?!
зверушка такая.... собака на сене...:)))))
неуверенность в себе это называется
Всему, всегда есть причина, а эмоциям... вдвойне. Есть объект, просто Вы его не принимаете...)))
Ревность хороша в меру. Все таки она приятна с одной стороны, ты ощущаешь себя нужным) Но излишняя ревность, ревность к каждому столбу без повода (или повод раздут со стороны пассии настолько, что это похоже на сказку, а на самом деле уже граничит с паранойей и больной фантазией) может привести к расставанию.. нервы тоже могут сдать. Да, можно терпеть, потом остывать после очередной нелепой претензии, но когда они продолжаются изо дня в день... может и до расставания дойти, какая бы не была любовь. Так что лучше обратиться к психологам, предварительно поняв насколько у твоей второй половины процент этого безумия в голове. Всем ведь хочется любить.. и чтобы эта любовь была искренней, чистой и вечной. Удачи и любви!
Дурость ...)))
Шизофрения....
это назывется суходрочка)))
Anastassiya Geroeva
моя твоя не понимать....
глупость и называется)
ой милая... тебе лучше не знать как ето дело всё называется)))))))))) )
ето лечится конечно, но дооолго доолго...)))))))))
Это самое страшное - без ВИДИМОГО повода!
Ну глупость это по меньшей мере))))) Это да же прямо и не воспитанность в какой то мере.... Ревность вообще по моему объяснений не имеет. Уж коль ревнуешь, так зачем тогда отношения то.... Доверять нужно друг другу, а не дурь в голову забивать))))
А я считаю это зависть и безсилие.
параноя