Прочие дела домашние

В вашей юности был какой-нибудь экстрим? Я, например, ее провела однообразно и монотонно.

Даже к экзаменам по ночам никогда не готовилась.
Янат Акулова
Я в 15 лет спешила на учебу паркуром, не пользуя никаким транспортом! А жила отдома до школы 2 часа пешком! Просто прыгала через заборы, бегала по гаражам, и за час успевала в школу! А сейчас уже не занимаюсь паркуром!

подобное этому
Евгения Шпанова
Лучший ответ
А Вы как хотели? Здесь одна 16 летняя девушка уже от экстрима лечится. Вам разве это нужно? И не монотонно, а спокойно.
был экстрим, хотя достаточно спокойный человек. Просто так случалось.
По ночам к экзаменам готовилась. И даже не спала сутками -- училась, потому что нагрузка была большая. Но это ещё не всё)))) Были прогулки тёмными ночами по лесу....
Татьяна Ярема
Полно экстрима была поэтому сейчас покой ценю
Ekaterina Sidorenko
кхе значитя вы все пропустили - гулять до пяти тра и приходить домой чтоб никто не слышал а еще и пьяным - это явно экстрим, или прыгать из окна, или не готовиться к экзамену как положено, а бухать всю ночь, а потом не дышать на преподавателя)))))))))
Да, бывало.. . В 16 лет я была членом республиканской сборной по подводному мнгоборью. Потом поступила в университет и на втором курсе пришла в альпклуб. Ездила несколько раз в альплагеря, вышла замуж за альпиниста, родила двоих детей и тут уже совсем экстрим начался...
Юлия Косарева
Сплошной экстрим.. . И тонула, и в аварию, небольшую правда, попадала (хватило на всю жизнь) , и под топором была, и под ружъем.. . И от мужиков пьяных убегали, которые на машине гнались (душа в пятки.. . как сейчас помню.. . )... Ой.. . прошу прощение за откровения такие.... Но есть, что вспомнить.. . Бурная молодость была....)))))))))))
да даже с лодки посреди моря ныряла
Asel Mamreeva
Экстрима валом)) ) 4 часа сна на трое суток.. . Драки....
Да был. Я альпинизмом занималась до замужества. Но в данный момент увлекаюсь дайвингом. Мне очень нравиться.