Прочие дела домашние
Вы скучаете по вашей юности, или вам лучше сейчас?
Нет. только по ушедшим людям скучаю. А в юности у меня не было моих детей, поэтому не скучаю.
Очень скучаю.
Вы не поверите, мне хорошо всегда. Молодость, конечно, это лучшее время.
Сейчас не лучше, но и не скучаю.
я живу сейчас. если заскучаю вдруг, то с удовольствием вспоминаю приятные моменты
сейчас лучше. Почти все мечты исполнились и есть место для ещё
было впроголодь, но было счастливо)) плясали под проигрыватель, пели под гитару, телевизоры были редкостью.. Теперь старый сытый сижу перед компом .. Да Скучаю)
С нынешним опытом, да в молодость вновь. Ух!!!!
Я по людям ушедшим безвозвратно скучаю, по их атмосфере. А по юности, что по ней скучать?
Мне сейчас нравится !
Вообще не скучаю, мне намного лучше сейчас!
Нет, сейчас все понятно. А тогда только одни вопросы и одиночество. Кому что предрешено.
эх, еще как
Не знаю, наверно нет, все эти выходные я вела тот образ жизни, что и в юности, очень устала и голос сел... здоровье, видно, уже не то... но да, иногда это так забавно)))
Сейчас ума побольше, а вот здоровья - поменьше. Получается, как у Гоголя: если бы к тому здоровью прибавить теперешний здравый смысл... тогда бы и не было той юноши и бесшабашности. Вспоминаю. Часто.
Очень скучаю, так уже никогда не будет
Любой, даже олигарх, хотел бы вернутся в своё прошлое.
Наталья Смирнова
Зачем?
Скучаю не по юности, а по родителям... тогда они были живы (((
Наталья Смирнова
Светлая им память, мой отец скоропостижно скончался, когда мне было 15.
Скучаю.
Сейчас лучше.
Не задумываюсь об этом. Нет смысла.
олд