Прочие дела домашние

Почему вы скучаете или НЕ скучаете по своей юности и молодости?

Не скучаю.
Опять учиться, работать, рожать детей, растить детей, покупать жильё, зарабатывать на жизнь и т.д. Никаких отпусков и путешествий.
Сейчас у меня квартира, пенсия, взрослые самостоятельные дети, шебутные внуки ( поигралась и отдала родителям), езжу куда хочу и когда хочу.
Нет, зрелость лучше молодости.
Нина Болдырева
Лучший ответ
Потому что именно сейчас самый насыщенный и счастливый период в моей жизни.
Не скучаю.
Ольга Новачук
ну а чего скучать, каждый период жизни сам по себе хорош, самое главное, чтобы здоровье было
мне хорошо в моем возрасте.
неочем мне
Я скучаю по умершим. А кто жив из того времени, тех мне и даром не надо
по тусовке своей скучаем, когда с подругой встречаемся, воспоминаний много.. ) Всю молодость вместе прошли
скучаю по некоторым хорошим временам
Светлана ,
Верните мне мой 2007
Ностальгия.Трава зеленее была,небо голубее.
Ольга Панова
Верните мне мой 2005.
По времени, потраченному зря.
Да не особо . Зачем скучать по тому , что никогда не вернуть >. Да и не я ж одна нахожусь в такой ситуации . У всех все проходит безвозвратно . Иногда скучаю , что никогда уже не смогу потискать своих детей ( которые давно уже стали взрослыми людьми). Я люблю внуков ,, но это — совсем другое .
*** Еленка ***
"Нам рано жить воспоминаньями..."
Не скучаю , живу настоящим.
Не скучаю, я и ест в ней ))
Потому что я ещё молодой:D
Хоть я и так в молодости, скучаю по тому, что было ещё раньше. Потому что у многих людей мозг так устроен)
Молодость эта вся жизнь