Прочие дела домашние

Как превратить камень на сердце, в камень за пазухой?

Юля Primulla
надо лишь пожелать такой же камень ближнему )))
Натали Чурдалева
Лучший ответ
Не был плохишом, нечего начинать
Mika Josanu
Юля Primulla Прямо в точку!
а не пришло ли время собирать камни-? собери побольше и сложи фундамент дома...
Назька .....
Камень на сердце-это временно, а "за пазухой",
останется на судьбе ещё и потомков))))))))))))))))
Алена Башарова
Лучше превратите камень в себе в голубя... и отпустите... и вам станет легче и тем кто поселил камень на вашем сердце.
Ведь все наши камни так трудно в себе носить зачем он вам....
А за чем дело встало? - Просто вынь.. . да положи за пазуху.
Мария Аляпина
Если долго не можешь забыть, наберись терпения, но не вздумай мстить!
доча была маленькая, и произнесла гениальную фразу, . когда я пожаловалась. что у меня. за спиной. как мешок с камнями. я их выбрасываю потихоньку. а тяжесть не убавляется.. . Она посмотрела и сказала с детской наивностью - Мамочка, а ты Высыпи сразу весь мешок! Выкинь!...
Юлия Краснова
Камень брошенный в огород соседа слева, через год вернется от соседа справа.
легко! от любви до ненависти один шаг, а от злобы до мести - одно слово!
перевесить его. а потом втихаря выбросить)
живой водой
## Viktoria ##
Превратить нельзя а оставить можно тогда он сыграет свою РОЛЬ! Но у каждого действия есть противодействие! ! Так что превратите лучше этот камень в ЛЮБОВЬ и Вы шокируете своего недруга! ! СПАСИБО!
@леся Lisa25
Используешь камень за пазухой, на сердце лягут два камня, вместо одного.
он и так превратится - с такими-то мыслями
Марина М
Зачем такие сложности? Выкинь его на хрен!
Путём перемещения...
Анна Климова
узнаешь ответ, скажи пожалуйста мне

я тоже хочу снять камень с сердца
Kamshat Pazilbekova
Юля Primulla Конечно, обязательно.
Камень в сердце лучше закинуть куда подальше и жить заново....
Эскалация зла недопустима
камень на сердце за пазухой не поместиться. он тебя раздавит. лучше не пробовать.
У меня другая забота, как превратить камень за пазухой в бриллиант! не знаешь?))
Зухра Юсупова
Юля Primulla Базара нет))) Давай еще и по вискарику хлопнем, а потом полетим, куда скажешь)))))
Прочитать книгу Граф Монте-Кристо. Посмотреть, как действует месть. Разложить всё по полочкам, расписать месть поминутно-пошагово... и начинать боевые действия... все такие ответы одинаковые, все такие правильные и никогда не мстили-охренеть скока лицемерия и ханжества
Елена Лысова
время пройдет -сам скатится!
А разве еще не произошел переход? Страдания переходят в обиды, а потом в саморазрушение или разрушение других, на ком можно срываться.
Поэтому лучше простить, отпуская этот негатив от себя.. . и понять себя, найти ответ: почему это случилось со мной.
Не желай зла другому или оно вернется тебе Сторицею!
Тут одно другого не лучше, я вам скажу.. .
Стоит ли? Лучше вообще избавится от него! И вам хорошо, и другим людям зла не принесет!!!
Ой, лучше пусть остается там где был. А то недалеко и до стен каменных!
ни как...
На фиг тебе работа с камнями ?! Оставь ваятилям сие . А сердце займи ...просто живи и радуйся ...Все ПРОХОДИТ ...ПРОЙДЕТ и это ...
Простить . Зачем тебе всякий мусор таскать....
Это похоже на - от любви до ненависти один шаг, значит, шагнуть
нда.... и еще на шею для полгого комплекта....
Olga Boronciuk
время тебе поможет. только оно
камень за пазухой - это держать злость на человека, невыраженное желание отомстить, такая злость уничтожает самого человека изнутри. камень на сердце - это боль, которая также разрушает.... ни то ни другое недопустимо, нужно избегать
Это ещё хуже. Тогда уж на шею...
А смысл? Камень - он и останется камнем...
это надо очень долго отдыхать))) хДД