Прочие дела домашние
Что ж это за женщина, если сердце у нее -камень, душа - пепелище, а ум - арифметическая машина?...
Отчего такой стала и кем работает, живет? Есть ли шанс у нее ожить или и не надо?
не раз погоревшая на своих чувствах/отношениях, из которых не сделала нужных выводов, от чего возникли только озлобленность и цинизм, поэтому, всё решила себе компенсировать денежными знаками. профессия и место работы - неважны.
шанс отогреться есть - только выпадет ли он ей в виде достойного мужчины, которого она заметит)
Только от жизни собачьей собака бывает кусачей! Скажите "спасибо" тем, кто сжег душу и "закалил" сердце до каменного состояния. Но на пожарищах хорошо растет иван-чай...
ооо. Да это ж про мою супругу!)))))))))))))))))))))))
аха.. меня еще и волчицей обозвали вчера))))) только арифметическая машинка у меня так себе... иногда сбой дает))))
Мне б еще арифметическую машину вместо ума ,
для полноты образа... И вот она я - здрасьте всем! :-)))
боюсь, это и не женщина уже...
Таких женщин сейчас все больше. Это работающая женщина, стремящаяся достичь каких-либо высот... Эмансипация - эт вам не в тапки срать :)
С таким характером и становятся бизнес вумен, правда в постели они тож камень и арефметическая машинка.
Это - главный бухгалтер крупной компании. Если бы не камень и пепел - не достигла бы она таких высот. А сейчас все ОК, и не надо ей никакой весны в душЕ. У нее и так все хорошо - дети устроены, мужья забыты, машина, особняк, материальное благополучие и на душе покой.
Марина Милеева
только дети у неё, обычно, если и есть, то сгорают... кто-то наркоманом станет, кто-то во все тяжкие пустится, кто-то просто из дома матери уйдет - будет шанс стать хорошим человеком.
"Железная леди" - жизнь у нас такая, не когда одевать розовіе очки...
Киборги в человеческом обличие были всегда. Из машины человека не сделаешь.