Прочие дела домашние
...что надо сДелать Мужу, чтобы Жена Собррралась на Вечеррринку Быстрррее?...)))...
предупредить ее хлотя бы за пару месяцев.. . хотя это тоже не всегда работает :)))) а если прям щас надо - то только за шкирку и в дверь.. . и обязательно не реагировать на выкрики "еще пару минуточек!! "
так пусть начнет еще вчера
сказать ей о вечере утром и время сказать на 2 часа раньше, чем начало вечеринки
дать ей пинка
шлёпнуть по заднице
Начинать торопить ее зарание!
Помочь ей, погладить платье например, подать ей нужные вещи.
собрать себя самому (поутюжить, убрать за собой) и не мешать
между прочим дорогим мужьям не стоит забывать что кроме себя жена собирает еще и вас. . а кто вам одежду приготовит? кто вам всё выстирает выгладит? ? ведь сперва собирают вас а потом девушка собирается сама. . вот давайте наоборот сделаем и посмотрим сколько мужья будут собираться. . если они своим женам будут готовить платьица колготочки туфельки))) ) но бывают конечно случаи когда муж сам собирается и всё равно жена три часа сидит перед зеркалом) ) ну тут уж думаю за время семейной жизни можно запомнить какая она долгая и начинать гнать собираться уже с утра чтоб чтоб к нужному времени осталось уже только одеться а не сидеть и оправдываться сейчас сейчас дорогой мне пару минуток осталось еще один ноготь покрашу на правой пятке левой руки и я готова)
Говорите, что вечеринка начнется на час раньше, чем на самом деле.. . тогда вы придете вовремя...
Посувать