смотря для чего нужно удивление. А вариантов множество:
- приготовь ужин при свечах,
- свяжи ему носки,
- приготовь ему домашний коньяк,
- скажи что "как-то меньше" его любишь,
- напиши/прочитай ему стихи,
- скажи что опять в положении,
- смени прическу,
- смени позу и привычную манеру,
- резкое безразличие к его делам/как и чрезмерное любопытство,
- помой все окна к его приходу,
- расскажи ему о строении мотора автомобиля Лада-Калина или биографию и теорию Перельмана.
Вообщем удивляет все, что не так как обычно.
Прочие дела домашние
Чем удивить мужа?
Секс втроем предложи!
обед приготовь наконец)))))
Познакомь с любовником....
Да что там секс втроём-бери круче: секс всем домом! Во он удивится! Откажется, выберешь, кто посимпатичнее будет и вперрррёд!
пока вы тут задаетесь подобным вопросом - .другие не дремлют и удивляют вовсю!
Сделайте бикини-дизайн. Если с финансами не очень разгонишься, можно сделать в домашних условиях. Будет проще, зато со вкусом и мужчинам такое ооочень нравится.
Собой.
чуть-чуть помолчать
На все деньги, что есть в доме, купи себе на эту сумму, какие-нибудь сережки... Муж приедет с работы, а ты в лоб ему: "Денег нет! ", одень их себе на уши)) ) Вот он удивится, не то что удивится, он охренеет)))
зависит от того, что вы уже успели натворить.
по хорошему или по плоххому?
Грибами
оставь его без ужина! ;)
Новой прической.
собой в новом белье и чулочках
не открывайся для него полностью .
будь для него всегда загадка и тогда по жизни во всех ситуациях ты его будеш удивлять
Изменой